Гостра на язик• 13 февраля 2024

Фінансова допомога киянам, яка?

Вітаю. З початку повномаштабного вторгнення знаходжусь в Києві. Нікуди не виїзжала (ні в іншу область чи закордон). Втратила заробіток. Періодично підпрацьовувала, зараз вдома. Чи можу я розраховувати на якусь міжнародну фінансову підтримку, чи є якісь фонди, які допомагають банально "погасити борги по комуналці".
Людоньки, давайте обмінюватись такою інфо, чесно, вже не стягую.
На грані відчаю.
p.s.Обіймаю кожну/кожного хто в такому стані.
Всміхайлик• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
УЗ. А що розглядати? Відділ закупівель, тендера, закупівлі,видача. ВО обов´язково
Мені цікаво я на УЗ працюю

Заела_пластинка• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Полный рабочий месяц.
Повний місяць це 7/7 з 07 до 22 години?
Чи 5/2 з 09 до 18 год з обідом?
Свекруховна• 13 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
Вважаю, що 150 гривень в час це нормальна оплата. Я не палю, чаї по 8 разів не ганяю. Є ТЗ і я його виконую, совістно, грамотно, якісно.
На 25+ даже в Киеве надо уже приложить какой никакой опыт. Вы менеджер по продажам или какой у вас менеджмент?
ПростоБелка• 13 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
у меня проблемы со здоровьем и я в маленьком городе. последние 7 лет работаю удаленно. первое что можно пробовать - менеджер по продажам и колл-центры
Я пробую в колл центры. Не берут сейчас такой возраст. Много молодых. Корнкуренция
автор Гостра на язик • 13 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Не найти работы в Киеве - это надо постараться, да и что у вас там за менеджмент, что ваш раб день 440 грн оплачивается? Парнеры, кстати, жаловались, что менеджера не могут найти на ставку 20+% в Киеве.
Це була підробітка, яка мене влаштовувала (територіально і по часу) 55 гривень в час, з 10 до 18 години. Колектив маленький і чудовий. Проект закінчвся, всім подякували і відпустили. Все.
Свекруховна• 13 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
Так а по основному роду деятельности вы кто? Образование? Опыт в какой сфере?
Сапай вазони• 13 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В каком вы районе? У меня есть инфа по одному микрорайону Киева. К кому и когда подойти, там написать слезливое заявление и на карточку пару тысяч перечислят. А если есть болезни и выписки, можно ещё пару тысяч получить. Но надо быть прописанным в этом микрорайоне.
кожна районна адміністрація, вірніш рада, має такий фонд.

СавИра• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
У мене зараз дві вакансії у відділі на 11-900 та 14-500 грн. Бажаючих немає
Може в особистих поспілкуємось? Я не УЗ працюю хочу трохи змінити профіль, якраз шукаю.
Ленне-Рейма• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Та шо ви, шо ви! Я пам´ятаю ці вакансію ще минулої весни. Відправляла резюме, ви ж знаходитесь недалеко від мене. Ніхто мені не позвонив і не запросив.
автор Гостра на язик • 13 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Мені стыдно за вас всіх, хто замість підтримки автору— нападає. А коли я називаю вас дикими собаками— ви мені фейсплами ставите. А хто ви після цього? Ні, не собаки. Собака- друг. Ви- гієни дурні і облізлі
Мабуть треба тему закривати і видаляти, бо реально, наче гієни.
Заела_пластинка• 13 февраля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
З 8 до 17:00. Вище писали…
Дякую
неДодекаэдр• 13 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
рано или поздно найдете, главное искать и пробовать
Ленне-Рейма• 13 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
Якщо ви тут шукаєте підтримки,автор, ви її тут не знайдете.
Просто ставте мету, і йдіть до неї. Ніколи не здавайтесь і робіть все можливе та й усе. А люди,як вовки: учують ваш страх— роздеруть. Тому хай краще бояться вас.Це також пам´ятайте
Коварная Зая• 13 февраля 2024
В мене мама лежача, з початком війни жодної допомоги, а ви хочете щоб здорових ще утримували?
Атрика• 13 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
Давайте рахувати(не ображайтеся,будь ласка1450)в день,біля 30 в місяць Ми ж говоримо про нетто?Можу сказати,що це реально,але це продажники,які отримують ставку плюс процент.Якщо Ви бачите себе не в сфері продаж(проектів і так далі),а у сфері виконавця на вузьку направленість,то так-пошукати треба Розширте для себе горизонти,гляньте на суміжні спеціальності.Успіхів Вам.Головне не здаватися.
Потужна махіна• 13 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
откройте воркю юа , пробовали? за год уже можно было какое-то смм освоить
Пробовала, вот только если есть вакансия, то оплата по ней не перекрывает даже потенциальные затраты. Какое то смм это что? А главное в какой сфере самоучкам платят нормальные деньги?
Ищу Аленя• 13 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Раніше була невелика допомога від ООН. Зараз не знаю, чи залишилась ще
мені навіть як впо, що бігла з зони бойових дій, не дали її.
Чарівна патика• 13 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А вы сколько раз пробовались в АТБ,Сильпо,Новус?
Я пробовалась. А что в этом такого страшного?
автор Гостра на язик • 13 февраля 2024
Ответ дляАтрика
Дякую.

Сапай вазони• 13 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну вот видите у вас тоже ценз, а человек готов работать
що вона готова работать? вона в курсі закупівель, особливо бюджетних? Чи то просто розрахунок, що головне аби прийняли, а потім фіг звільните називається? Перечитала той перелік - за той мах роботи і рівень відповідальності це сльози, а не оплата.
Потужна махіна• 13 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Не обижайте собак, они как раз хорошие и добрые в основном.
неДодекаэдр• 13 февраля 2024
Ответ дляПотужна махіна
ну Вы даже не изучали какие виды удаленной работы существуют, что такое СММ раз не знаете. о чем говорить вобще. какие затраты на колл-центре - наушники купить? туда берут и постарше, но конечно надо хоть ПК умть пользоваться и СРМ.
54 это нормалный возраст, освоить еще можно что-то
Файна_зупка• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
На социале человек сможет себе позволить больше, чем на вашу зарплату. Работайте сами за свои 11-900
Потужна махіна• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Вот я как раз УО со стороны заказчика с 2017 (до 2020 была головою ТК), так вот на вашу ЗП я в жизни не пойду, потому как один штраф как вся месячная ЗП. Но самое главное, что мозг вы выносить будете ой как сильно, а оплатить это даже на 20% не готовы.
До войны месячный доход был 50+, с подработками со стороны участника
Сапай вазони• 13 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
То ж напали,як стадо диких собак. Жінки,називається
я собі цю тему кинула в закладки, буду давати почитати тим побєдунам, хто своїм головним достоїнством перед виїхавшими ’не втік’))
Потужна махіна• 13 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Во первых мне 40, во вторых лично мне колл центр не подойдёт, так как ребенок маленький.
Я изучала вакансии удаленной работы, кроме продажников на % и брачных агенств ничего нет, ну ещё коллекторы, даже в нормальном колл центре нет вакансий.
Ленне-Рейма• 13 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Шось трохи не зрозуміла хід ваших думок...
Сапай вазони• 13 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Так спец с опытом на такие деньги не пойдёт.. а так может и потянет вы же не знаете кем человек работал. Но дело ваше.
Я к тому что 50+ это почти приговор в поиске работы
ключове - ’может’, а скоріш за все - не может, але бути бігати на лікарняні і переконтовуватись до пенсії. І ще попробуй звільнити.... маємо такого ’работнічка’
Потужна махіна• 13 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Так там ещё и работа адская, я до войны 5 лет так работала, только за у меня была 30 на момент начала войныи этом учётом удаленки, оффлайн было бы больше.
неДодекаэдр• 13 февраля 2024
Ответ дляПотужна махіна
извините попутала с другим ответом.
40 тем более, я Вам не про вакансии - а про виды удаленной работы.
можно зарабатывать дропшипингом, ведением страниц. СММ, фотошопом и проч