Гостра на язик• 13 февраля 2024
Фінансова допомога киянам, яка?
Вітаю. З початку повномаштабного вторгнення знаходжусь в Києві. Нікуди не виїзжала (ні в іншу область чи закордон). Втратила заробіток. Періодично підпрацьовувала, зараз вдома. Чи можу я розраховувати на якусь міжнародну фінансову підтримку, чи є якісь фонди, які допомагають банально "погасити борги по комуналці".
Людоньки, давайте обмінюватись такою інфо, чесно, вже не стягую.
На грані відчаю.
p.s.Обіймаю кожну/кожного хто в такому стані.
На грані відчаю.
Гостра на язик
• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
У мене зараз дві вакансії у відділі на 11-900 та 14-500 грн. Бажаючих немає
дайте посилання, з задоволенням роздивлюсь
Атятя_тётя• 13 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я не кричу. Почему вы у меня спрашиваете?
Я просто в продолжение вашей мысли, так сказать. Тут в подобных темах преимущественно преобладает тезис: сколько можно надеяться на те 2 тыщи, идите работайте и зарабатывайте. Вот автор киевлянка судя по всему, а не справляется. А почему никто не задумывается, как справляются люди, потерявшие все и сейчас помимо прочих расходов, платят еще и конскую аренду. Ни в коем случае не на ваш счет
Файна_зупка• 13 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
да? где-то не платят за работу?
переселенцы в Киеве работу находят и крутятся, а киевлянам надо обеспечение
Платят гроши. Называют зарплата
неДодекаэдр• 13 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Платят гроши. Называют зарплата
ну так в чем проблема, какая помощь нужна еще сторонняя?
Файна_зупка• 13 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
а кто должен обеспечить более высокий уровень? нато выплату прислать, потому что в атб мало платят?
Во всех нормальных странах минзарплата покрывает коммуналку, еду и базовый набор вещей. Что у нас не так?
П.сы: не надо про войну она и до войны не покрывала
Файна_зупка• 13 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Грустно, что вам вдолбили , что проблемы в этом нет и так и должно быть
Ух яка ж Я• 13 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Поставьте 6700. Побегут в очередь становиться
Та ні,державна установа, з усіма ,,пелюшками,,
Пані з калабані• 13 февраля 2024
Не можете, звісно ж. Київ давно не входить в перелік міст , де ведуться бойові дії. В здорова працездатна особа без дитини інваліда? В Києві повно роботи.
Кидаю курити• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Какие плюшки? Дружный коллектив?))
неДодекаэдр• 13 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
мне никто не вдолбил, работа есть, сидеть на попе ровно - то конечно ничего не будет.
Ms. Dolly• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Віддалено чи цілий день офіс?
Ух яка ж Я• 13 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
УЗ. А що розглядати? Відділ закупівель, тендера, закупівлі,видача. ВО обов´язково
ХвостПистолетом• 13 февраля 2024
В каком вы районе? У меня есть инфа по одному микрорайону Киева. К кому и когда подойти, там написать слезливое заявление и на карточку пару тысяч перечислят. А если есть болезни и выписки, можно ещё пару тысяч получить. Но надо быть прописанным в этом микрорайоне.
ПростоБелка• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А 56 лет Вам подойдет сотрудник. Я согласна. Киев.
Потужна махіна• 13 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Раніше була невелика допомога від ООН. Зараз не знаю, чи залишилась ще
Не было киевлянам без льгот никогда никакой помощи. Это только возле ВПО Виталька танцевал, а местным дырка от бублика.
Ух яка ж Я• 13 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Какие плюшки? Дружный коллектив?))
Відпустка,лікарняний і т.д.
Потужна махіна• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Удаленно? Какой график и что делать надо?
Гостра на язик
• 13 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ви могли поїхати за кордон і жити там за рахунок іншої країни. А взагалі то я живу в маленькому містечку і то у нас хто хоче працювати той працює, магазини, супермаркети, аптеки, кафе на кожному кроці. А якщо вже в Києві для вас не знайшлось роботи то не знаю чи зацікавлені ви в роботі.
Трошки поясню : я живу в Києві і продивляюсь вакансії, реагую, маю співбесіди. Багато роботодавців наче з іншої планети, при питанні як мені добратись з правого на лівий берег при ПТ роблять великі і очі і кажуть, то таксі ж ходе! Шановні, яке таксі за 980 гривень при оплаті за робочий день у 440 гривень? Де логіка? І все. Все ясно, що ми один одному не підходимо.
Ух яка ж Я• 13 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Не впевнена, тому що багато чого потрібно вчити з нуля
Кидаю курити• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Відпустка,лікарняний і т.д.
У продавцов 20-21. Две недели опоачиваемого отпуска. Больничные по минималке. Какой смысл к вам идти?
Кашка-маняшка• 13 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Работать не означает иметь деньги на базовые потребности
В Украине да.
Ермолайчик• 13 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
И этих денег хватит на жизнь? Не смешите
А если дома сидеть больше денег будет?
Гостра на язик
• 13 февраля 2024
Ответ дляАтрика
Авторе,хто ви по спеціальності?
менеджмент
Потужна махіна• 13 февраля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Человек живёт у себя дома, не арендует, на коммуналку и еду вполне реально заработать. Понятно, что и зарплаты просели, и рынок труда вообще, но в Киеве ситуация намного лучше, чем по стране.
Где заработать? Вы за видели? И не забывайте, что работа должна быть возле дома, так как при тревогах транспорт не ездит.
Ленне-Рейма• 13 февраля 2024
Автор ,я искала год. Работаю без малого 2 месяца, замещаю девочку( она в декрете). Работу искала долго потому, что хотела интересную( учиться новому) и на определённый минимальный доход. Вот как говорится, что нашла. Поэтому понимаю вас. Держитесь
Ух яка ж Я• 13 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Ну тоді чого всі скаржаться що немає роботи. Продавці цілий день як у котлі,а у нас тепло,гарно, чаї, коньяк)))
Свисток ля-минор• 13 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
В Києві? Ну звичайно немає. У мене оренда 12К+ комунальні