Мульйонерша• 13 февраля 2024

Важливо щоб у чоловіка було окреме житло?

Чи ви би пішли жити з його батьками?
Кидстаффовка• 13 февраля 2024
Нет.

Яжемать Мне можно• 13 февраля 2024
Житло можна купити пізніше, а до того орендувати, з батьками - ні за що
Кредитная• 13 февраля 2024
А більше варіантів намає? Купити спільне? Жити у вас? Орендувати? Нє?
Love_Love_Love_• 13 февраля 2024
НІКОЛИ І ні за що
Мені важливо щоб в мене було побільше нерухомості
СМСница• 13 февраля 2024
Я не против, чтоб у меня жили
Неробименінерви• 13 февраля 2024
Важно, чтоб у вас было свое жилье.
Мадам Тю-лю-лю• 13 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Важно, чтоб у вас было свое жилье.
Золотые слова!
Miss Lisi4ka• 13 февраля 2024
Мы с мужем будучи голожопыми студентами снимали однушку, какое жить с родителями)
Тра Ля Ля• 13 февраля 2024
Для меня важно чтобы у мужчины было свое жилье.
Жить с родителями - нет.
Брать его в прыймы - нет.

Кредитная• 13 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Жить с родителями - нет.
Брать его в прыймы - нет.
А вас в приймы норм?
Бензопирен• 13 февраля 2024
Важливо щоб у жінки було. Інакше, через відсутність житла, вона змушена буде терпіння , наприклад, знущання якогось мудака, і діти будуть при цьому травмуватись.
СкумбріяП8• 13 февраля 2024
Для меня важно
Жена аллигатора• 13 февраля 2024
С родителями точно нет
Тра Ля Ля• 13 февраля 2024
Ответ дляКредитная
А вас в приймы норм?
Это две большие разницы)
Мужчина создает ключевые условия для проживания женщины, а она создает уют... в моей картине мира так.
Захекалася читать• 13 февраля 2024
Ніколи ні з чиїми батьками не жила б. У чоловіка була окрема квартира
Мурзилка• 13 февраля 2024
Арендовать можно.с родителями жить -нет.
Ещё во времена СССР моя мама жила после свадьбы с свекровью, ужасные истории от неё. Потом они переехали у маминым родителям и ужасные истории от папы😂
Мне с детства объяснили,что жить надо отдельно
Пожарник• 13 февраля 2024
Чоловік - це скільки йому років? З батьками в будь - якому випадку б не жила
No problems• 13 февраля 2024
Не важливо, маю своє прекрасне, в чоловікове б не переїхала
No problems• 13 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Это две большие разницы)
А якщо жінка не хоче створювати уют, а вміє заробити і організувати, щоб цей уют створювали інші?

Тра Ля Ля• 13 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Ключевое - мужчина создает фундамент, женщина - антураж).. как, с помощью кого или чего - это детали
No problems• 13 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Фундамент все понимают по-разному. Финансовый фундамент мне важно иметь свой.
Тра Ля Ля• 13 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Так имейте)
Но это не подразумевает, что вы ’заберете’ мужчину жить к себе
No problems• 13 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Так имейте)
Почему это не подразумевает? Изначально не предполагала жить у него, только у меня, а потом его квартира сгорела, вариантов не осталось
Тра Ля Ля• 13 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Я не понимаю, что вы мне хотите донести)
Для мена важно, чтобы у мужчины была своя отдельная квартира.
Т.к. это его ареал обитания.
А жизнь в прыймах, унижает или расслабляет мужчину.
ИМХО
No problems• 13 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Т.к. это его ареал обитания.
ИМХО
Нет, это Ваши тараканы, когда у женщины нет нужды висеть на шее у мужчины, бо сама голая-босая, это очень все ситуативно
Тра Ля Ля• 13 февраля 2024
Ответ дляNo problems
сорри, но я вас не понимаю)
Для меня важно, чтобы каждый был самостоятельной единицей - со своим жильем и доходом.
А брать к себе мужчину, лично я, считаю не целесообразно)
Масіус• 13 февраля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А якщо обоє у віці,там,45+?
Яжемать Мне можно• 14 февраля 2024
Ответ дляМасіус
А якщо обоє у віці,там,45+?
І що це змінює?