Семенівни сусідка• 13 февраля 2024

Ви знаєте історії де чоловік виховує дитину, не підозрюючи що вона не його

Біологічна?
Як жінка на це пішла?
Злюка-закусюка• 13 февраля 2024
Знаю, но подозревает. Женщина - дура, родила от любовника, мужа бросать не планировала

Послушная• 13 февраля 2024
Знаю, но все тайное стало явным
Единорог_помог• 13 февраля 2024
Знаю, зараз розведені, у чоловіка нова сімʼя, коханець тій жінці і дитині купив квартиру. Вже дитині було десь три роки як все вскрилось
Амбасадор щастя• 13 февраля 2024
я знаю историю, когда муж железно знал, что третий ребенок не его. и сказал, что она его рожает, а дальше как хочет. хочет свалить- пусть валит. но детей не отдам.
ХаДиДиШь• 13 февраля 2024
Знаю женщину, не признаёт внука, что он нагуляный.
НичеНипанимаю• 13 февраля 2024
Знаю. Но уже и мужчина знает давно. С того момента два года не платит алименты и не может добиться через суд ничего. Счета все банковские заблокированы. С женой сразу развелся , а ребенок на нем. Есть ДНК тест , все материалы в суде два года и ничего.
ВсеЧетко• 13 февраля 2024
Чоловік СашиБо))) молодший - копія другий чоловік
Miss Lisi4ka• 13 февраля 2024
Родилась девочка явная азиатка, а папа нет. Но он её обожает, папина дочка. Там любовь и забота глубже генетической связи.
я Кукарача• 13 февраля 2024
Знаю,но там он догадывался. Пара долго встречалась, расстались,девушка начала жить с другим и с своим бывшим через время спуталась.
Т.е. у неё секс был с двумя мужчинами за месяц,она сказала бывшему,что это 100% его и он женился

Зубачистка• 13 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Бабушки/дедушки или прп могли быть азиатами в теории.
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
знаю две истории
в первой муж узнал и развелся. но там вообще ситуация была как в сериале. Жена сообщила мужу о второй беременности через пару месяц после того, как он узнал, что бесплоден. В итоге оказалось, что и первый ребенок не его. А так как работали они вместе, разборки собирали полные коридоры зрителей.
В общем осталась эта женщина без работы, алиментов, ну и репутация подмочена.
Второй не знает, любит, балует ребенка, там у мальчика с ’папой’ связь крепче, чем с мамой.
Весела пiсенька• 13 февраля 2024
Знаю. И мужчина знает, что не его. Но любит, как родного. Всякое бывает, может тоже рыльце в пушку, поэтому и принял.
Святатабожа• 13 февраля 2024
А мне вот интересно, все описанные случаи про ’знаю, а отец не знает’, это как? Откуда посторонний человек может знать? Или это все родственников описывают? Тут еще более-менее понятно.
Хотя может женщины тупые и с посторонними делятся такими нюансами, наверно и так может быть
Зоркая Зорро• 13 февраля 2024
Знаю случай, когда лет до 20 дочери не знал, что не родная. Но подозревал, она на био ощутимо похожа.
Запароленое одеяло• 13 февраля 2024
Сама увидела, что ребенок чужой мужчине. Однажды муж пришел с приятелем и его 3-4-летним сыном. Я сразу отметила, что ничего общего. Ну мало ли, на жену похож. Потом где то через год встретили эту пару, и увидев жену поняла, что ребенок не его. Даже спросила у мужа - ничего он не знает. Но он сказал, что эта пара давно вместе, и малой точно их.
И года через 3 выяснилось, что мальчик не от этого парня, жена еще до свадьбы встречалась с мужчиной, и параллелила его лет 7! Развод, отказ от отцовства.
Мужик так возился с тем пацаном, а после того,как узнал вообще отказался от участия.
Лялька в колисці• 13 февраля 2024
У родственницы в Европе определили в т.ч.группу крови ее, мужа и ребенка и ошарашили, что ребенок по группам не мужа. Три раза перепроверили - результат тот же. А ребенку уже 25+. Она вышла замуж по залёту, гуляла с нескольким парнями одновременно. От кого из них - хз. Была уверена, что от мужа
Муж, кстати, по английски не понимает, по группам крови тем более, потому так и не понял, в чем проблема.
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
знакомая перепила на девичнике и решила излить душу мне и моей сестре. мы ее третий раз в жизни видели, зато сестра хорошо знает ее мужа. Вот вообще неудачные уши она выбрала.
MarinkaRam• 14 февраля 2024
Знаю такую историю и общаюсь с этой женщиной, лежали в роддоме вместе.

Муж бесплоден, операция и т.д. Не пьет, классный, симпатичный, МЧСник плюс ещё какой-то бизнес ..

Она ушла от мужа, нашла парня на неск лет младше. Залетела от него, потому что очень хотела ребенка. Не получалось долго.

Итог - вернулась к мужу, он все для ребенка, родителям мужа не сказали, что нагулян, они вообще в шоке, как так если сын бесплоден. В общем он её принял с животом. Тот любовник ее парень слился, ребенка и не видел и ее с животом тоже.

Ситуация такая - что она с мужем потому что он растит ребенка, нянчит его в свободное время, как дома бывает, любит этого ребенка, мальчику год был недавно, потому что ей так выгодно, она одна не потянет.
Спят в одной постели, но интима нет с тех пор как она вернулась к мужу, не обнимает ее, живот не трогал вообще. Живут вместе, но не имеют между собой отношений.

Вот..