Вчителька з мікрорайону• Изменено 13 февраля 2024

Вы верите что многое предопределено?

Моменты в жизни, ситуации, места…
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляКицюююня
Що ви віруюча ми бачили. Не можна сліпо вірити, треба розуміти трохи. Я вірю, а як я це зроблю, хз? Чи що?
Ваша основа Біблія людьми писалась.
Так я не хочу змінювати свою долю. Для чого мені розуміти як. Я хочу виконати те, що Бог мені приготував. Але якщо в Біблії написано, що можна, значить можна.

Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
это называется все предопределено
Я не кажу, що в її випадку, відбулось щось не за Божим планом. Але ви ж знаєте, що люди з невиліковними діагнозами вилічуються і помирають від простого ОРЗ.
Щось не спиться• 13 февраля 2024
Да
Наивная Хо• 13 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
Как ее можно изменить?
Вакцениро Вона• 13 февраля 2024
Все , крім нещасних випадків , результати ваших рішень.
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2024
Нет, это случай
Вакцениро Вона• 13 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
Бога немає, розслабтесь

Kiev-tanya• 13 февраля 2024
Вірю в те що, якщо не час вмерти, то щоб не трапилось людина буде жити.
Веккy• 14 февраля 2024
Не многое , а абсолютно все
автор Вчителька з мікрорайону • 16 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Не многое , а абсолютно все
Думаете даже места в которых побывает человек - тоже предопределено? Место, эмоции которые он испытывает в этом месте, люди
Веккy• 16 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да. Представьте себе.
Ответ дляВеккy
Да. Представьте себе.
Да мне не нужно представлять,я такого же мнения и тоже верю в это. Просто интересно есть ли ещё такие
Веккy• 16 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я люблю этот канал. Посмотрите. Он все говорит , что судьба наша предопределена
Видна міленіалка• 18 февраля 2024
А я уже запуталась сама верю в то, что нам все предопределено, или нет.
В прошлом году я долго сомневалась возвращаться ли мне на старую работу, так как меня туда звали, а там где была на тот момент, были свои нюансы. Тут на форуме мне посоветовали одного предсказателя и я с ним созвонилась. Мне он сказал что голос сказал ему о том, что я не должна держаться за нынешнюю работу, но и обратно не возвращаться, так как там через пару месяцев всех разгонят. При этом добавил что на другую работу устроюсь в таких-то числах и проработаю там 7 лет хоть работа мне не будет нравиться, даже процент разницы в зарплате называл. Я поговорив с ним вроде успокоилась и стала ждать тех чисел что он назвал. За это время на старой работе произошла реорганизация и именно в те числа меня все же переманили туда. Я с дрожью подписала заявление, тем более что даже процент разницы в зарплате совпал, но в голове все равно сидело предсказание о дальнейшей судьбе той старой работы куда я все же вернулась. Я успокаивала себя названными числами трудоустройства, что 7 лет там проработаю и что эта работа не такая уж старая после реорганизации. Но спустя 3 месяца после перехода туда произошла опять реорганизация и уволили всех, но 10 человек, включая меня оставили. Сейчас я уже год там работаю, но условия создают такие что все постепенно увольняются, скорее всего будет ликвидация через какое-то время, и мне поступило 2 предложения работы, одно из которых то, откуда я сюда пришла. И вот теперь сижу и думаю - раз предсказывалось что 7 лет тут пробуду, то уйти не удастся? Или все же должна была быть какая-то другая работа в те числа, а я ее не дождалась и сюда прибежала.
Короче говоря, эти все предсказания ввели в полное заблуждение...