Додаю напруги• 13 февраля 2024

Що робити якщо розумію, що проживу сама все життя?

Особистого життя мабуть не буде вже. Я трохи дивна, з соціальною тривожність легкого ступеня. Але помітила, що у різних дівчат є хтось. Мабуть , такі як я нікому не подобаються. Бо через соціальну тривожність люди сприймають мене сором´язливою(
Пластилин_Колец• 13 февраля 2024
Шо, блогеров насмотрелись и диагноз себе поставили?

Весёлая морковка• 13 февраля 2024
Кота заведите.
Кучерявочка• 13 февраля 2024
Очередной передоз тик тока
автор Додаю напруги • 13 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Очередной передоз тик тока
У мене немає тік тока
Кучерявочка• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
У мене немає тік тока
Ну где там вы насмотрелись психолухов после онлайн курсов. Инста? Фб?
Покорительная• 13 февраля 2024
А вы думаете отношения и брак это вечная романтика, букеты и сериалы вдвоем под пледом?))
С тревожностью вам в браке ещё хуже будет
Принцепесочка• 13 февраля 2024
Живите, просто живите. Близкие у вас есть? А вообще кто знает что нас ждёт..

Sara Ice• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
У мене немає тік тока
Скільки Вам років?
Лапка• 13 февраля 2024
Если вы не хотите напрягаться и искать себе подходящего мужчину, то смириться, что вы будете одна. Если вы хотите наладить личную жизнь , создать семью , то учиться коммуникабельности , общаться , встречаться с мужчинами и кого -то подходящего найдёте.
Куда_бежать• 13 февраля 2024
И такие выходят замуж. Это же не решающие в жизни качества , можно иметь другие черты положительные
Кучерявочка• 13 февраля 2024
А вообще обычно отсутствие мужчины проще списать на какой то инста диагноз, чем объективно и честно посмотреть на проблему.
Фото покажите. Может вы не стеснительностью отпугиваете
Файна цьоця• 13 февраля 2024
Я такая же, пофиг. Не полезу больше в эту тягомотину под названием отношения. Мне лучше одной
автор Додаю напруги • 13 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Батьки далеко і я не близька з ними. Друзі після університету загубилися. Я сама(
автор Додаю напруги • 13 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Скільки Вам років?
Майже 26
автор Додаю напруги • 13 февраля 2024
Ответ дляЛапка
Де їх знайти чоловіків? Сз?
Відморожена• 13 февраля 2024
А вы думаете,отношения это автоматом счастье?)за мной толпами мужчины ходили,а в сложных ситуациях я всегда одна оставалась
Sara Ice• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Знаю людину, яка має такі самі думки, як ви. Маю надію, що ви обидвоє помиляєтеся і знайдете своє особисте щастя.
Щебетуха• 13 февраля 2024
Мені 46 і я все життя сама. Не знаю що там може лякати. Головне щоб це вас робило щасливим, а не навпаки
Вумна, аж страшно• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Майже 26
о да ,автор ето уже глубооокая старость , уже точно одна будете. Пора б место на кладбище присмотреть ,кота завести ... на лавочках молодеж обсуждать

автор Додаю напруги • 13 февраля 2024
Ответ дляЛапка
Сім´ю не хочу, особливо дітей. Не хочу народжувати таких фріків як я. Хочу просто стосунки
Лапка• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Де їх знайти чоловіків? Сз?
Я никогда на СЗ не искала. Всегда знакомилась только в реале. Второй раз замужем .
Говорю-балакаю• 13 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
То же самое.
Правда, были отношения длиной в 14 лет, замуж за него вышла, а в самое тяжёлое время он ушёл к той, с которой было легче.
Сейчас есть мужчина, который прилип и не хочет расставаться, а я хочу. Это тоже не жизнь.
Sara Ice• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Майже 26
Автор, я вас обіймаю. Не знаю, де шукати ту нормальну пару, але СЗ серйозних хлопців часто розчаровує.
Лапка• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ну тогда вам наверное подойдёт СЗ. Там всегда можно найти мужчину для секса без обязавтельств. Какой это будет мужчина - это уже вопрос.
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Причем здесь это? Если до 26 вниманием мужчин не пользовалась, то дальше лучше не будет. И дело обычно не во внешности, возрасте и ТД, а зачастую в душном характере. Некоторые по три раза замуж выходят, а другие всю жизнь одни
Відморожена• 13 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
То же самое.
Вот и я о чем))только у меня еще потом возвращались и меня обвиняли,что я сякая перетакая)но я уже на эту ’любовь’сквозь пальцы смотрю,мне оно больше не надо
Трохи злякана• 13 февраля 2024
Нічого не робити. Жити для себе в своє задоволення. А х*й знайдеться і сам. І не один.
Значит надо• 13 февраля 2024
Кайфовать
Мрії у вирії• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Майже 26
Жить осталось так мало, мне уже 16 лет...
Бавовна• 13 февраля 2024
у меня не легкая тревожность а социофобия прямо таки клиническая. Так а встречи с мужчинами тут причем. Социальная тревожность проявляется в социуме, а один на один такие люди обычно нормально общаются. Не ходите на свидания в тусовки, уединяйтесь, и вам будет комфортно. Да и для мужчин смущающаяся девушка часто вопринимается милой.