ПесиКот• 13 февраля 2024
Сколько в среднем клиентов у проститутки в сутки?
Чисто любопытно. Вкатываться в профессию не планирую. Если сами работаете/работали, то укажите примерно население города. Вообще есть корреляция между крупными городами и не очень в кол-ве клиентов? По идее в больших городах клиентов больше, но и девочек работает пропорционально больше.
Задираю носа• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Ещё начальство тестирует всех на ЗПП. Ну тебе платят стоимость анализа и ты идешь сдавать. Поэтому и клиентов больше у нас, потому что они знают что у нас все « чистые «. Но бывает что клиент дополнительно просит повторный тест перед сексом, который сам оплачивает. Чтобы жен на наградить потом ничем))
А інкубаційний період ? Коли ще аналізи негативні а інфекція вже є
Турбуються за дружин , ага
Люблю_смаколики• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Потому что тестируют нас регулярно. Да и девочки не глупые, если согласились без защиты то по своему же желанию идут проверяться. Не совсем же дурочки какие то
Погугліть інкубаційний період.
Альфред Шнитке• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
От себя отвечу. Беру двоих в сутки ( 2 раза в неделю). Не представляю как можно каждый день десяток брать.
И правильно!
Если брать много людей каждый день, то у девушки будет страдать качество.
Вы молодец! Выполняете работу так хорошо, что вам платят поболее, чем другим.
Как я понимаю, вы живёте не утруждаясь. Не каждая так умеет.
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
по 3-5 писек в день цьомать то такое, нафиг те 40-60к не нужны будут.
Обслуживаю по 2-3 письки постоянных клиентов в неделю. Иногда могу взять перерыв недели на две и всех все устраивает.
Сиреневая цапля• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
мається на увазі 3-5 клієнтів, це не 3-5 в день, це один клієнт раз чи два на тиждень
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
И что они , нравится?))
Видимо да, все постоянно ходят. Есть те, кто отказались от традиционных отношений и просто юзают услуги. Им так проще.
В рот не ложи• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Прилично. Чистую сумму не назову. Скажем так, классика + мин*т покрывает половину месячной аренды дорогого жилья. Поэтому клиентов беру не часто, плюс есть более менее постоянные. В основном старшего возраста.
Минет в презервативе конечно?
Какой запрос у старшего возраста?
Вы работаете от себя сами, без прикрытия?
Вот любопытная,же, извините..
Какой запрос у старшего возраста?
Вот любопытная,же, извините..
Люблю_смаколики• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Любопытство. Друзей которые их клиенты я уже расспросила, теперь интересно узнать со стороны девочек.
Так я вам вже написала, зі сторони дівчат можна дізнатись хіба що на власному досвіді. Путь самурая можно пройти только став самураем)
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
то скільки в місяць десь виходить $?
Есть подруга, которая когда-то лет 5 назад пыталсь вкатиться в профессию - ничего не заработала. Так что можно сказать от 0 и до ... у всех по разному, среднего тут не будет ибо одна может 200к поднимать, а 3 другие по 20.
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Минет в презервативе конечно?
Какой запрос у старшего возраста?
Вот любопытная,же, извините..
Какой запрос у старшего возраста?
Вот любопытная,же, извините..
Да без проблем, спрашивайте я отвечу на все, и так анонимно))
Сначала работала на начальство,потом появились свои постоянные клиенты которых сейчас обслуживаю. С начальством в хороших отношениях, если есть какой то супер щедрый клиент - рекомендуют мне и меня ему.
Если у обоих справки - можем без презерватива. У старшего возраста приоритет - длительный минет с перерывами ( чтобы быстро не кончить), эротические массажи почти поголовно пенсы заказывают.
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
И женатые есть?
У нас полно женаых. Все обеспеченные мужчины, любящие мужья и папы)))
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
а если попросят вас доминировать, сколько доплата?
Вилосипедниця• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Глупости какие. Деньги всегда платятся вперед, еще до душа.
Штірліц, як ніколи, був близький до провалу
Фрекен бок• 13 февраля 2024
беру обычно одного-двоих. иногда троих. Самое большее в жизни было 5. После пяти за день, я потом выключу телефон минимум на три дня и никого брать не буду, буду востанавливать либидо, так что так ударничать смысла не имеет. Но я индивидуалка, встречаюсь когда хочется и с кем хочется в охотку, секс люблю. В основном постоянники, и если новые тщательно фильтрую. Не часто новые. а так если задаться целью отбомбить побольше, брать все что позвонит вполне себе десяток собирется
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
сколько берете в час? (только честно плис, тут не перед кем выделываться)
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Скільки вам років?
Фрекен бок• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
в Украине 100 долларов, в ближайшем зарубежье 150 евро
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляПишущаяся
Каждый вечер иду по Берестейскому пр-ту с работы домой и каждый вечер наблюдаю у АТБ одну и ту же клушу.
Очевидно, с клиентурой у нее не очень.))
На політеху?
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У тих що подороже 0-2
У середніх 3-6
У дешевих до 20 (разом с груповухами)
У середніх 3-6
У дешевих до 20 (разом с груповухами)
Неправда
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Разве можно 20 раз за сутки?
Мне кажется там после 4го уже ноги не будут сходиться
Ви праві
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Сейчас расскажу))
Например - один из пакетов услуг. Заказывает элитный мужчина
Пакет ( классика, минет, эротический массаж перед сексом, чулки/каблуки/цвет белья выбирает клиент) - 7500 грн. Он из за своего статуса сам говорит - плачу десятку тебе. В ходе процесса может предложить - станцуй и накину тысячу). И так если доп.желания то он накидывает по штуке)
НО! Это если «солидный» клиент.
Если обычный,. То может предлагать и по 200 грн накинуть)) понятно на такое не каждая соглашается.
Или - стартовая цена за обычный пакет например 6000. А там хлюпик, может просить даже за пятерку чтоб скидку сделали😅
Все от клиента зависит.
НО! Это если «солидный» клиент.
Все от клиента зависит.
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
3*30*100=9000.
Такое вообще бывает?
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Брат воює, то каже в Крамі від 4 тис і до 8 тис, якщо їхати шлюхам поближче до зони бойових.
Може на заробітки тоді поїхати мені?
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Сейчас расскажу))
НО! Это если «солидный» клиент.
Все от клиента зависит.
НО! Это если «солидный» клиент.
Все от клиента зависит.
шо за цены у вас такие? Почему мои друзья снимают по 1200-1500 индивидуалок, а у вас какие-то цены элитного киевского борделя для избранных
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Удивлю вас, иногда я и даже сам клиент согласовуют то, чтобы обменятся справкой о ЗПП (за это идет доплата от клиента(не всегда)И кстати стараюсь всегда брать именно таких клиентов, и ему и мне спокойнее 😉
Це бред, є інкубаційний період,він вам нічого не покаже абсолютно