ПесиКот• 13 февраля 2024
Сколько в среднем клиентов у проститутки в сутки?
Чисто любопытно. Вкатываться в профессию не планирую. Если сами работаете/работали, то укажите примерно население города. Вообще есть корреляция между крупными городами и не очень в кол-ве клиентов? По идее в больших городах клиентов больше, но и девочек работает пропорционально больше.
Я в дамках• 14 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Ахах. Подозреваю, парни 20 лет столько и не платят :)
У них бесплатно такого каждый день,на выбор
А ось і я• 14 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Пару тисяч може заплатити , якщо військовий наприклад
Я сама і приблизно такого віку
20 лет?)
ПесиКот
• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
В Германии, в телеграмм канале, какая-то негра предлагает цену: ночь 100 евро, полтора часа 50 евро, полчаса 20 евро
в Японии плюс-минус так же. Есть экспресс программки по 15-20 минут за копейки. А тут внезапно в Украине 500 баксов час стоит. Дичь же. Покажите хоть одно объявление с таким прайсом
Свідок Перемоги• 14 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Ну так у меня не парни 20 летние в постоянке)) Возрастные мужчины
Возрастные клієнти это сколько , 55- 60? Со старими сношатся надо еще ту закалку)) над вялим ещё попыхтеть нада
А ось і я• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
так об этом и речь :) им-то зачем? а военные, как мы уже прочли, платят и поболе. Просто не в тыловых городах.
Я в дамках• 14 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Военные, подозреваю,не часто могут себе позволить.
НуКаНаКа• 14 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Об´яви то є,але крієнтури в них немає)
Форточка• 14 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Да, +- 60. Я под анонимом, не стесняюсь сказать об этом))) 64 года есть мужчина, платит ОЧЕНЬ щедро) а главное сам секс короткий и то не всегда есть🤣 а деньги хорошие.
НуКаНаКа• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ви помиляється
ПесиКот
• 14 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
а что расценки разные для разных возрастов? Вот звонит клиент и ему называют цену 500 долларов, а вдруг там 18 летний вчерашний выпускник?
А ось і я• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Не могу ничего сказать) Я в теме ровно настолько, насколько описано в этой теме, и паре других тем от другого автора.
НуКаНаКа• 14 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Ну можна потерпіти заради грошей, якщо в презервативі
Але на психотерапевта більше піде грошей мабуть після цього
Я в дамках• 14 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Вот загуглила, ради прикола. Скриншот.
Я в дамках• 14 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так ещё лучше, меньше усилий, больше денег))
А ось і я• 14 февраля 2024
По поводу того, что ’столько не платят’:
первая ссылка в гугле. Не пойму, что за удивление. Я помню очень примерно цены еще когда читала нашу мальтийскую советчицу с котами. Я тогда тоже погуглила.
ПесиКот
• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Вот загуглила, ради прикола. Скриншот.
Три дырки и две силиконовые сиськи... За что там платят, не пойму.
А ось і я• 14 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
ну вы же и не работаете (вроде бы), почему вас это так занимает? Или муж семейный бюджет выносит? Тогда это действительно возмутительно.
А ось і я• 14 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
тут, наверное, главное, найти правильного терапевта :) И если найдешь, вот тогда вообще раздолье - работаешь себе в удовольствие и горя не знаешь))
Я в дамках• 14 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Да, сиськи все сделанные. Фото конечно пипец. Ну разве старые снимают молодых девок. Чтоб пацан за такое платил,на любом сз навалом
В моїй хаті моя правда• 14 февраля 2024
Я не з цієї сфери, продаю інтимні товари, так є доволі таки багато мужчин 60+ , які розказують про свої походи до дівчат, завжди беруть дорогу продукцію- таблетки, креми, спреї. Особливо запамʼятався один, він собі замовляє двох дівчаток, потім нам розказує.
ПесиКот
• 14 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Очень странный сайт. Во-первых с чего бы проститутки свои лица так открыто светили, во-вторых почему цены могут отличаться вдвое, но внешность одинаковая?
Свідок Перемоги• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
В мене є такий 43х літній просто подарунки дарить дорогі і без сексу , в нього імпотенція, не стоїть , а я й не наполягаю.
Так .. походить з ним до його друзів, показав мене родичам, колегам по роботі, ніби я його молода дівчина( ніби бо відносин між нами немає по суті)
Можна сказать спонсує мене, сумочки, дорогий годинник, косметологічні процедури , просто так дав останні раз $300 , перед цим теж брала на шопінг тисяч 30 , на куртку
а завтра сказав подарунок для мене є
А ось і я• 14 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Не поверите: ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ) Повторяю: первая ссылка в гугле)) Можете погуглить и посмотреть и вторую-третью и так далее. Цены плюс-минус те же. И да, разные для разных девушек. Дальше третьей я не смотрела)
Я в дамках• 14 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
а завтра сказав подарунок для мене є
Это повезло просто. Не особо старый и деньги есть. А так либо жлобы, либо вообще на шарика хотят
А ось і я• 14 февраля 2024
Автор, вы явно маркетинговое исследование проводите) Главное, так забавно возмущаетесь))) ’Чем они отличаются???’))) Ну откуда ж нам знать, чем :)
Я в дамках• 14 февраля 2024
Это ж как советчицы)) есть деньги, сумочку за 500 евро покупают, нет денег,за 50 евро. Итог один. И в той и в другой сумочке можно кошелек носить.
Свідок Перемоги• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Так не старий і виглядать нічого так , я і не проти йому дать була , але там зовсім мертво все) то ще восени було. Думаю можливо він гей, а я прикриття для знайомих .. хз
А так гроші дає то хай буде ..😂