ПесиКот• 13 февраля 2024
Сколько в среднем клиентов у проститутки в сутки?
Чисто любопытно. Вкатываться в профессию не планирую. Если сами работаете/работали, то укажите примерно население города. Вообще есть корреляция между крупными городами и не очень в кол-ве клиентов? По идее в больших городах клиентов больше, но и девочек работает пропорционально больше.
Два-три тижні і фсьо• 13 февраля 2024
Ответ дляАдминко
10-20. Жашков
Це вже мабудь трасовичка для дальнобою)))
Форточка• 13 февраля 2024
От себя отвечу. Беру двоих в сутки ( 2 раза в неделю). Не представляю как можно каждый день десяток брать.
Два-три тижні і фсьо• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
По чем ?
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляПатика-мотика
В день з/п и пенсии больше)
А она что у всех в один день?
Пишущаяся• 13 февраля 2024
Каждый вечер иду по Берестейскому пр-ту с работы домой и каждый вечер наблюдаю у АТБ одну и ту же клушу.
Очевидно, с клиентурой у нее не очень.))
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
объявы на укрго размещаете?
Патика-мотика• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
А она что у всех в один день?
Пенсия 100% в один день))
Свідок Перемоги• 13 февраля 2024
У тих що подороже 0-2
У середніх 3-6
У дешевих до 20 (разом с груповухами)
У середніх 3-6
У дешевих до 20 (разом с груповухами)
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
По чем ?
Прилично. Чистую сумму не назову. Скажем так, классика + мин*т покрывает половину месячной аренды дорогого жилья. Поэтому клиентов беру не часто, плюс есть более менее постоянные. В основном старшего возраста.
Два-три тижні і фсьо• 13 февраля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Пенсия 100% в один день))
Ні) У батька до 14го, у мами до 26го, у чоловіка військового до 6 го)))
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У тих що подороже 0-2
У середніх 3-6
У дешевих до 20 (разом с груповухами)
У середніх 3-6
У дешевих до 20 (разом с груповухами)
Жесть. А какие расценки у каждой категории? Сколько из них достается самой девочке и сколько уходит оператору, за аренду и тд?
Вишневий цвіт• 13 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У тих що подороже 0-2
У середніх 3-6
У дешевих до 20 (разом с груповухами)
У середніх 3-6
У дешевих до 20 (разом с груповухами)
Разве можно 20 раз за сутки?
Мне кажется там после 4го уже ноги не будут сходиться
Вишневий цвіт• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Какому ещё оператору?😂
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Какому ещё оператору?😂
ну который ’крыша’
Потішаюся• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
500 долл?
Грибной_Дождик• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
так у вас мабуть впоперек і грудей десь штук п´ять
Свідок Перемоги• 13 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Разве можно 20 раз за сутки?
Якщо якась груповуха , то есть за раз 2-4-5 на свята чи може вихідні , в будні там мало також
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
объявы на укрго размещаете?
Нет. Есть , люди которые этим занимаются и от себя продают мои услуги. Я не принимаю заказ на прямую) работаю давно, из плюшек то что я могу сама выбирать клиента и говорить подходит он мне или нет. Если не нравится какой то по фото - ему отправляют другую новенькую девочку
Два-три тижні і фсьо• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Ну скільки то прилічно, 250 дол?
Я із любопитства, бо бухгалтером пахати задовбалась, хоч і зп гарна, але додому приїхала в 21 .
Свідок Перемоги• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Фантазії домогосподарки в декрете 😂
Люблю_смаколики• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
А в чому сенс тоді? Якщо тільки оренду покриває і то половину.
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Клиенты высылают свои фото проституткам или их операторам?? Впервые такое слышу.
Два-три тижні і фсьо• 13 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
500 долл?
Боже, є дураки, які відвалюють за минєт і класику 500 дол?)) Ото лохи
Такемкожна жінка зробить.
Патика-мотика• 13 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тю, я про заграницу подумала🤣
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Нет. Есть база и фото девочек, а клиенты выбирают. Но я как давно работающая имею право не взять заказ если что то не нравится