ПесиКот• 13 февраля 2024
Сколько в среднем клиентов у проститутки в сутки?
Чисто любопытно. Вкатываться в профессию не планирую. Если сами работаете/работали, то укажите примерно население города. Вообще есть корреляция между крупными городами и не очень в кол-ве клиентов? По идее в больших городах клиентов больше, но и девочек работает пропорционально больше.
Свідок Перемоги• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Сейчас расскажу))
Например - один из пакетов услуг. Заказывает элитный мужчина
Пакет ( классика, минет, эротический массаж перед сексом, чулки/каблуки/цвет белья выбирает клиент) - 7500 грн. Он из за своего статуса сам говорит - плачу десятку тебе. В ходе процесса может предложить - станцуй и накину тысячу). И так если доп.желания то он накидывает по штуке)
НО! Это если «солидный» клиент.
Если обычный,. То может предлагать и по 200 грн накинуть)) понятно на такое не каждая соглашается.
Или - стартовая цена за обычный пакет например 6000. А там хлюпик, может просить даже за пятерку чтоб скидку сделали😅
Все от клиента зависит.
НО! Это если «солидный» клиент.
Все от клиента зависит.
Хлюпик? Вам лет 45 не меньше, с солидным пробегом ну кто за вас будет 10тыс платить 🤣 какие там по штуки танцы ? Не смешите есть соски молодые упругие за 5-6-7тисяч приват
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
бувают разные ситуации, у одной знакомой был залетный штемп, который маслал её всю ночь, утром достал 100 грн. сказал что больше нет, а потом забрал типа на пиво не хватает - потом отдаст сказал... она аж расплакалась.... но был и пожилой француз - у него не встал но 1000 евро дал.
Бідна дівчинка...
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Глупости какие. Деньги всегда платятся вперед, еще до душа.
Ні
Фрекен бок• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
3*30*100=9000.
Такое вообще бывает?
три у меня не каждый день.это если я включила телефон и целый день на нем дома и готова сейчас пригласить. а не следующий день выключила телефоны и занимаюсь своими делами, гуляю.. день три, день никого может так. минус месячные. 9000 не бывает. в Украине в среднем 4000/мес, за границей 6000
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Ещё начальство тестирует всех на ЗПП. Ну тебе платят стоимость анализа и ты идешь сдавать. Поэтому и клиентов больше у нас, потому что они знают что у нас все « чистые «. Но бывает что клиент дополнительно просит повторный тест перед сексом, который сам оплачивает. Чтобы жен на наградить потом ничем))
Секс без презіка женаті хочуть?
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ні
Кто согласится-то без оплаты 100% суммы в руки наперед? Так и у инди, так и в шалманах.
Очевидно, что при оплате по факту кинут
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Секс без презіка женаті хочуть?
Да, но только со справкой от девушки
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Если клиент доплачивает то и без презерватива соглашаются девчонки. Особенно 20 летние хз почему. Одной девушке 19 лет предложили 500€ за анал без резинки.
Камікадзе
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне далеко не 45))) 33 года)
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
И женатые есть?
Всі ,особливо далекобійники колись працювала в Чехії
Астоновитесь!• 13 февраля 2024
і скільки та справка дійсна? сьогодні чистий завтра попався нечистий, кожний день же не будеш перевірятись...
Налитое яблочко• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Клиенты высылают свои фото проституткам или их операторам?? Впервые такое слышу.
Да тут это местная ´элитная´ фантазерка из Одессы
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
беру обычно одного-двоих. иногда троих. Самое большее в жизни было 5. После пяти за день, я потом выключу телефон минимум на три дня и никого брать не буду, буду востанавливать либидо, так что так ударничать смысла не имеет. Но я индивидуалка, встречаюсь когда хочется и с кем хочется в охотку, секс люблю. В основном постоянники, и если новые тщательно фильтрую. Не часто новые. а так если задаться целью отбомбить побольше, брать все что позвонит вполне себе десяток собирется
В мене колись за один раз 6 було)
Боліть живіт пару днів точно)
Ку ка ку ка ку• 13 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Самий норм. мати 3-5 постійних клієнтів-бізнесменів, не більше, вийшла вечерком прогулятись, забігла в офіс-другий, піські поцмокала і вже на життя вистачає, 40000-60000 грн/міс гарантовано
Зачем бизнесам одни и те же морды, это прямо как вторая жена, они же приходят за разнообразием.
Налитое яблочко• 13 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Боже, є дураки, які відвалюють за минєт і класику 500 дол?)) Ото лохи
Такемкожна жінка зробить.
Да слушайте больше
Киев индивидуалки молодые в дорогих шмотках по ночным клубам с ногами от ушей берут 300
а тут прям выбирает клиентов по фото
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
шо за цены у вас такие? Почему мои друзья снимают по 1200-1500 индивидуалок, а у вас какие-то цены элитного киевского борделя для избранных
По вашій ціні то звичайні дівчата , нічого особливого
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
До милфы далеко) не 40 лет же мне)
парни лет по 20 милфами называют 30 летних
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Очевидно, что при оплате по факту кинут
Кидають не завжди
Налитое яблочко• 13 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Давно работающая? це ви вже третій сорт в цій професії.
Ну які 500 долларів 😂😂😂 на списаних якщо і є клієнт то це не дорожче 300грн за 2 часа
100%
мечты мечты стареющих домохозяек
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Да, но только со справкой от девушки
Готові терпіти вагітніти та молочниці його дружини після пологів?)
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Ну так у меня не парни 20 летние в постоянке)) Возрастные мужчины
ПесиКот
• 13 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
ну, в эти цены я хотя бы поверить могу, а то что в Украине есть гора тех, кто платит по 300-500 за час - вот это уже очень с трудом. Кто эти люди? Почему я ни одного такого не знаю? Кто эти девочки? Они ангелы во плоти? Почему на улицах не видела никого, кого моно было бы оценить хотя бы в 300 час
А ось і я• 13 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
вы такая интересная(ый) :) Какая разница кого вы оцениваете в 300 в час? Главное, что есть те, кто оценивает отписавшихся советчиц в эту сумму :) Ну и, очевидно, это не вы)
Джонсонюк• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
В основном так, но есть постоянная клиентура (знакомые начальства) и есть их фото , я просто давно работаю поэтому мне разрешено «выбирать» 😅
Так вам вже на пенсію пора якщо давно. Які пів оренди за елітну квартиру? Шось ви прибрехуєте, давно це скільки?
НуКаНаКа• 13 февраля 2024
Ответ дляФорточка
З хлопцями 20 років набагато приємніше трахатися повірте
Я в дамках• 13 февраля 2024
В Германии, в телеграмм канале, какая-то негра предлагает цену: ночь 100 евро, полтора часа 50 евро, полчаса 20 евро
А ось і я• 13 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ахах. Подозреваю, парни 20 лет столько и не платят :)
НуКаНаКа• 14 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Пару тисяч може заплатити , якщо військовий наприклад
Я сама і приблизно такого віку