Та никада в жизни• 13 февраля 2024
А вы доедаете после родителей, мужа или детей?
муж не доел картошку фри, сказал не хочет больше, я доела. В прошлый раз так было с кашей, отец не доел, я доела. Хотя наверно чаще выбрасывают.
Результат:
вже голосів:
84 (55.26%)
не доедаю ни за кем, брезгую
61 (40.13%)
да, только после детей
7 (4.61%)
да,после детей,муж и родителей
Тень льва• 13 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Прошел час, я немного проголодалась, у меня всегда хороший аппетит, вижу картошка у него на блюде лежит, ну я ее доела. Я люблю пшено есть. Отец тоже любит, но не доел и просто отставил тарелку, через время я проголодалась слегка и доела его кашу)
Какой у вас вес?
Тень льва• 13 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Просто не хотела картошку, которую люблю выбрасывать в мусорку. Он уже ее не доест, а мусолить туда-сюда тоже не хочется. Я как-то не доела, потом 3 дня в холодильнике его недоедки стояли, пока я не выбросила, т.к. уже портилось и тарелку надо помыть.
Вы мусорное ведро?
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2024
Я така брезглива, що і чашку , як беру воду пити, то автоматично споліскую, перед тим, як собі води налити. Хоча батьки і родичі чістоплотні. І приб´ю кожного , хто з моєї чашки надумає пити))) Сину тільки дозволяю, він в мене приємне сонечко))
Майструю крила• 14 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Все зависит от обстоятельств
Ну автор не голодує, тому не розумію
ИзЮмрудная• 14 февраля 2024
Навіть, якщо їмо з чоловіком однієї тарілки,то кожен своєю виделкою. І всі знають,що коли я їм,з моєї тарілки ніхто не бере.’Joey doesn´t share food’)))
Не обижаюсь• 14 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Ну автор не голодує, тому не розумію
Значит, если не голодает и доедает, то свинья, а если обстоятельства меняются, то можно и иначе назвать. Ясно.