Та никада в жизни• 13 февраля 2024
А вы доедаете после родителей, мужа или детей?
муж не доел картошку фри, сказал не хочет больше, я доела. В прошлый раз так было с кашей, отец не доел, я доела. Хотя наверно чаще выбрасывают.
Результат:
вже голосів:
84 (55.26%)
не доедаю ни за кем, брезгую
61 (40.13%)
да, только после детей
7 (4.61%)
да,после детей,муж и родителей
Лукава_Кiшка• 13 февраля 2024
Ой, ну смотря что, сегодня суши доклада, до этого кебаб, то что сама приготовила, ну борщ, суп, салат, доедать не буду
Не обижаюсь• 13 февраля 2024
Ну, если это картошка фри и я ее хочу, то почему нет. Но у нас все наоборот - муж первый все съедает и у меня таскает. А дети мои, мечта каждой бабушки - все съедают и добавку просят.
Когда были совсем маленькими, то могла за ними доесть, но уже четко не помню, как это было.
Мейк-ап форева• 13 февраля 2024
У мужа хороший аппетит - ничего не оставит ,дети съедают 80-90 % порции ,там только выбросить ,от родителей уехала в 16,здесь все понятно. В целом,я не фанат еды- после меня еще можно кого то накормить ,только некого
Не обижаюсь• 13 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
О боже, ні.
Я ж не свиня, щоб доїхати недоїдки.
Все зависит от обстоятельств
ЯниЯ• 13 февраля 2024
Люблю ’красти’ їжу з тарілки чоловіка)) він уже звик, відкладає мені гарні шматочки м´яса чи рибки) а я йому перекладаю обрізане з м´яса салко чи шкірку з курки)
Не худа ні разу• 13 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Немає звички за кимось доїдати. Якщо хтось не доїв своє, воно залишається і доїдається тією людиною,що не осилила все відразу.
Не уявляю,щоб я за кимось кашу доїдала.
А я обычно собаке все скидываю)
Чумацький Шлях• 13 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
После меня доедают. Я мясо, например, почти не ем, и всегда его мужу на тарелку скидываю.
А я не ем жирные куски мяса, всегда вырезаю все жирные кусочки и скидываю мужу в тарелку)
осень харашо• 13 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
А я обычно собаке все скидываю)
Собаке - то святое ))
Твоя космішна• 13 февраля 2024
Якщо щось смачне - так. Але це буває рідко. Ну от шматочок торта, наприклад
Вообще не факт• 13 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Заведите поросёнка)
Щоб потім і після нього доїдати , як в анекдоті?
Ответ дляТа никада в жизни
Прошел час, я немного проголодалась, у меня всегда хороший аппетит, вижу картошка у него на блюде лежит, ну я ее доела. Я люблю пшено есть. Отец тоже любит, но не доел и просто отставил тарелку, через время я проголодалась слегка и доела его кашу)
Т.е. все поели, со стола убрали, но оставили на столе тарелку с недоеденной кашей? Чтобы кто-то через несколько часов съел?
Та никада в жизни
• 13 февраля 2024
Ответ дляЛизочек
Да. Либо в холодильник ставлю, если доедать не буду. Потом 3 дня в холодильнике стоит. Муж редко когда доедает.
А я женатая• 13 февраля 2024
Для древних людей еда имела сакральное значение, ведь добыть ее было не так просто, как в наше время. Чтобы добыть себе поесть, нужно было хорошо поработать. Поэтому способность пищи насыщать и давать энергию очень ценилась. Именно из-за этого считается – если вы доедаете за своим ребенком, вы лишаете его этой энергии и, соответственно, жизненных сил.
А у нас макарошки• 13 февраля 2024
Картошку фри очкнь даже могу доесть за ребенком, кашу точно не. Или суп 🥣, на мʼясо кот всегда в очереди и йорк
Анонім Завгосп• 13 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Заведите поросёнка)
І шо, за ним потім доїдати?
А у нас макарошки• 13 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
І шо, за ним потім доїдати?
А потім його доїдати
Бутерброд з ікрою• 13 февраля 2024
Не брезгую только доесть за доченькой. Я ей всё самое лучшее, отборное, самые красивые кусочки. А она может вилкой поковырять и не поест. Я доедаю.
Ни за кем другим больше не ем. И не пью. Не знаю почему, но мне неприятно.
Млинці зі смайликом• 13 февраля 2024
Я не голодаю, и для этих целей у меня в раковине установлен измельчитель.
как тебе такое илон маск• 13 февраля 2024
Не доедаю никогда, но не потому, что брезгую. Худею и считаю калории, поэтому не выбрасывают еду в себя, вместо мусорника. Могу даже что-то попробовать, пожевать и выплюнуть, вместо того, что бы проглотить. Жалко тратить лимит калорий на то, что не очень вкусно.
Жерица ночи• 13 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ви зупиніться, набрати вагу легко, а скинути ой як тяжко. Припиніть доїдати просто з цієї причини!