Познайомилася з молодим чоловіком 8 місяців тому. Проявляв перший ініціативу, сказав , що подобаюсь, але я відмовила , бо не сподобався мені . Але в процесі спілкування став подобатися мені. Спілкування набирало оберти і ставало з кожним разом гарячішим. Були, як мені здавалося, щирі зізнання в симпатії. І, нарешті, у нас відбувся , такий бажаний з обох сторін секс. Одразу ж в той же день написав мені , що я - супер і все супер. Наступного дня не переписувалися, а через день після сексу він мені написав. Спочатку мило спілкуватися , як завжди, а потім він мені видає фразу, що хоче секс утрьох зв мною , або з чоловіком або з жінкою . У мене шок , я сказала, що категорично ні. Пройшло 2 тижні , він мовчить. Що робити?
Full House• 14 февраля 2024
Ответ дляUnbekannt
Потому что я съела собаку на них))))
Якщо стосунки нормальні, то питання, хто першим має написати, не виникає. Але треба відчувати, чи справді все ок. Якщо є віддалення від партнера, віддалитися так само, а не «рятувати ситуацію» смсками.
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляFull House
Так у них нет отношений
Если вы не заметили
Full House• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Так у них нет отношений
Если вы не заметили
Я помітила, я відповідала автору поста про «никогда! не писать первой!»
Ответ дляAriervil
Какие думы?) Как по мне суть вопроса: пробовать мжм или нет) А подготовительный период, чтобы она чувствовала себя в безопасности.
Суть вопроса не в том, чтобы ЭТО пробовать, а как дальше с этим мужчиной быть, он мне нравится , обычный секс я бы хотела дальше с ним, но меня смущает, что он мне такое предложил, значит не нравлюсь ему , норм. мужчина не предложил бы девушке, что нравится такое. Ну, это я так думаю
Ответ дляFeel good
Есть такие нудотики.
Он и вирта хотел.
Не факт, что только с Вами переписывался.
Я с одним общалась более 3-х.месяцев. Интимная переписка.
Несколько раз виделись.
И тут перед плануемым первым!!! интимом он мне предлагает пригласить подружку. При этом ранее я писала, что меня этот формат не интересует. Дебил чистой воды.
В общем, на этом все и остановилось с моей стороны. Просто перестало быть интересно без обид и прочего.
Теперь второй месяц иногда что-то там написывает. Типа ожидает этого первого интима вдвоем. Неунывающий парень.
Просто не отвечаю.
Он и вирта хотел.
Несколько раз виделись.
Просто не отвечаю.
Чем то похожа история. Только мой сказал мне о своих фантазиях после секса, если б до , то ничего б не было у нас, это точно.
Full House• 14 февраля 2024
Ответ дляSolnyshko L
Якщо вас цікавить просто секс без стосунків, можете користуватися цим чоловіком, коли буде потреба. Але без сподівань на щось серйозне чи хоча б стабільне.
Ответ дляAriervil
а. Тогда нафиг :) Тоже мне герой-любовник)
Герой в кавычках - обещал мне супер секс, а на деле , не такой уже и супер был
Mikulishna• 14 февраля 2024
Ответ дляSolnyshko L
секс не супер, фантазии его вы не разделяете и еще раздумываете писать или не писать?
Ответ дляFull House
У нас до цього не було ніяких проблем хто перший буде писати. Писав він і писала я , не заморочувались. Просто після цієї пропозиції про секс в 3, я зрозуміла , що всі його зізнання в почуттях - це лише слова, але ,може я помиляюсь ?
Ответ дляMikulishna
Ну, секс был один раз, может, как говорят первый блин комом, я бы дала ещё шанс продолжению, но без этих фантазий
Ответ для_Olka_
Похоже, в этой теме описан его брат-близнец) https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3485792
Что то общее есть ….
Full House• 14 февраля 2024
Ответ дляSolnyshko L
Хотіти експериментів з жінкою, до якої є почуття - це нормально. А от те, що він не пише 2 тижні, не потребує спілкування з вами, зустрічей, хоч якогось контакту - це говорить про те, що ніяких почуттів немає. Та не виключено, що є симпатія для сексу.
Fioletovna• 14 февраля 2024
Ответ дляSolnyshko L
Вас через дверь, а вы в окно. Не навязывайиесь, не унижайтесь. Вам он отчетливо дал понять, что ваша ценность для него блмзка нулю. Ну может с пивом покатит (втроем). А возможно даже это такой способ вас отшить, потому что понял, что вы не из тех, кто согласится на тройник, но понадеялся, что найдете самоуважение и сами отвалитесь. В любом случае очевидно вы начали привязываться и залипать, хотеть большего, но он не хочет. Отлипайте.
Fioletovna• 14 февраля 2024
Ответ дляSolnyshko L
В начале отношений люди наслаждаются друг другом, им достаточно чувств друг к другу. Тем более он прекрасно понимал, что после такого предложения вы можете всё закончить. И тем не менее ему ок и даже сам отвалился после откказа Если на старте уже говоррит о третем, то вас не достаточно.
Дальний свет• 14 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Предложите встретиться впятером!
Переиграла и уничтожила👆
Ответ дляFioletovna
Да , Вы правы,,по ходу , я начала залипать на него, надо отлипать. На счёт , что решил отшить таким образом - может и так, я уже не удивлюсь ничему.
Апель-синка• 14 февраля 2024
Ответ дляSolnyshko L
Это понятно , что нужен секс, это естественно, но я не ожидала прям такого от него
Соглашайтесь на МЖМ
Ответ дляFioletovna
Да, значит все его признания в чувствах - все таки ложь, Как Вы говорите, что он прекрасно понимал, что после такого предложения, я могу все закончить и не боялся потерять меня, значит все было враньё , блин….
Ответ дляЭ-велин@
Ваше первое впечатление о нем вас не обмануло. Потом начал по ушам ездить, поняв, чем вас очаровать. Вы уши и развесили. Извращенец.
Да, Вы сказали в точку, похоже, что так и есть. ездил по ушам …