Единорог_помог• 14 февраля 2024

Изменяли ли вы мужу хоть когда-нибудь и по какой причине?

Результат:
вже голосів: 473
264 (55.81%) Никогда не зменяла
104 (21.99%) Изменяла
89 (18.82%) Тыц
16 (3.38%) Хочу изменить
Бочка порохУ• 14 февраля 2024
Не изменяла. Для меня измена неприемлема в принципе, без вариантов. В первом браке 18 лет, со вторым мужем уже больше 10.

Конотопська відьма• 14 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
И вопрос к тем кто не изменял - сколько лет вы вместе с мужем ?
16 лет
Ласкове телятко• 14 февраля 2024
Капец. Каждая четвертая изменяла или хотела бы…

Я, конечно же - нет, вместе 10 лет.
Последний вагон• 14 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
Я теж так завжди думала і засуджувала інших.
Але в житті бувають різні історії і довгий шлюб не гарантує любов на все життя, нажаль.
Та не засуджую я зовсім. Кожному своє. Просто ця брехня і гра не для мене..Я з´їм себе з середини. Мені то не треба..сто раз була можливість, а потім що? Прокручувати в голові, посміхатись, викручуватися. Навіщо? Мій внутрішній стан і гармонія з собою, набагато важливіші.
Квітка папороті• 14 февраля 2024
Ні, я себе люблю і поважаю свій вибір.
Щира українка• 14 февраля 2024
Изменяла
С женщиной
Стрекозей• 14 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
сто тыс тем про измену мужу за более чем 10 лет существования форума. Но вот автор решила что в ЕЕ теме ответы будут кардинально другие.

Изменйте сплкойно, всем абсолютно пох ваша интимная жизнь.
Стрекозей• 14 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Изменяла
С женщиной
Где-то читала, что мужчины не считают это изменой
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
11 років

Щира українка• 14 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
Это работает на чужих женах, а на своей- ни ни)))
Минет тоже не измена, как они считают..
а вот -куни..та ты шо!
Щира українка• 14 февраля 2024
У меня была подруга, которая испытывала оргазм от ласк груди.
Только дотронься- и она, почти, готова..
Ей то и секс не нужен был, особо..
Так, ее муж пас везде, где можно, вплоть до того, что в транспорт общественный не пускал- она в давке могла кончить))
База_птеродактилей• 14 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Скажу свою точку зрения - я с мужем 20 лет. Он первый мой мужчина. И я всегда была уверена, что никогда ему не изменю, хотя было много мыслей , но больше уйти от него после хватания меня за шею, после принуждения жить по его правилам, после криков и постоянного повышения голоса. Передо мной он нагулялся, поэтому возможно и не изменял мне. Но в недавнем времени я поняла, что чувства мои остыли, в постели чисто механически. А у меня толком и не было никого. А после войны я живу сегодняшним днём и хочу слушать свои желания, а не подстраиваться под кого -то, чтобы потом не жалеть, что я не сделала. Лучше буду жалеть, что сделала. Тем более никто на 100% не уверен в своем партнёре. А хочется ещё чувствовать
Разведитесь с мужем и встречайтесь с другими мужчинами сколько душе угодно. Я с мужем 17 лет. Он тоже мой первый мужчина. Никогда не было ни мысли ни желания ему изменять, но я знаю точно, что если такое желание появится - это будет причина думать о разводе
Благоуханочка• 14 февраля 2024
15років в шлюбі, 18разом, не зраджувала. Люблю, секс ульотний.
Непозбувна Бентега• 14 февраля 2024
Ніколи цю тему не обговорюю ні з ким. Якось пару років тому з мамою чомусь заговорили на цю тему перший раз ( у неї 45 років шлюбу, у мене 18), що якось не було потреби.
А ще, коли траплялись в житті якісь ’захоплення’ , то завжди мимоволі порівнював свого з новеньким. І свій завжди вигравав по всім параметрам :)))
МинерАлочка• 14 февраля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
И вы изменяли?
Липка-прилипка• 14 февраля 2024
Що вважаєте зрадою? Якщо я цілувалася з іншим чоловіком-це зрада? Якщо лише секс, то ні, за 23 роки були можливості, але я виявилася сильнішою за бажання.
МинерАлочка• 14 февраля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Умнечка
Засомневаю• 14 февраля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Нет, не изменяла, хотела, но не смогла.Подло это, сама себя перестала бы уважать.Пошла к психологу ,и очень кардинально изменила отношение к мужу.Очень рада, что не изменила.Замужем 22 года
Ого. Дайте номер психолога , будь ласка)
Засомневаю• 14 февраля 2024
Ні, 2 роки

Чаклунка-ведунка• 14 февраля 2024
Когда оглянулась на 15+ лет брака и поняла, что не уважаю. Прожила вроде и с мужем, но автономно, на самообеспечении, можно сказать. Паровоз - я, все идеи по ремонту, отдыху - мои. И матер, участие тоже. Здохла. На всех этих дефицитах появились отношения с тем, кто был противоположностью. Но причину такой семейной жизни нужно искать в самой себе. Значит, самооценка ни о чем всегда была.
Позитивна• 14 февраля 2024
Ага, так.
Колишньому чоловіку з майбутнім. Ми з колишнім ще не оформили розлучення і тому, суто з юридичної точки зору, зраджувала. Колишній вже, на той момент, майже рік жив з коханкою.
Але колишній, коли дізнався, що в мене хтось з´явився, так обурився, наче це не він звалив до коханки, а я реально зрадила. )))
Непозбувна Бентега• 14 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
И вы изменяли?
Ні, не було потреби.
Помаранчова душа• 14 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я 23 года не изменяла мужу. Ушла от него в том числе и по причине отсутствия секса. За 2 года у меня было около 50 партнеров. От 25 до 69 лет.кстати тот, которому 69 был из них одним из лучших. Если глаза закрыть т тело не видеть. Но мужчина сказочный. Нагулялась всласть. И еще буду. Главное никого не предаю, все делаю честно. Хочу и е....сь.
Ого, 50 , а где вы знакомились с ними? И намного младше вас даже были?
младокошкина• 14 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Схожа ситуація. За винятком того, що людина, яку я вважала сильнішою, відмінною від мого чоловіка, виявилась мильною бульбашкою.
младокошкина• 14 февраля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Для більшості жінок ця ситуація жахлива.
Бо, жінки йдуть на це коли є дійсно проблеми в шлюбі і думається, що це шлях к розлученню і зміні життя.
Нажаль для чоловіків в більшості то просто зради, з однією, потім з іншою..
Счастье_же_вот_оно• 14 февраля 2024
Не изменяла. В браке 16 лет. Я просто довольно брезглива, с кем попало не могу, разовые встречи не доя меня. А для длинных отношений не ёкнуло’. Других не осуждаю, пофиг.
Цигарний шланг• 14 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Посмотрите в интернете психолог Паничева Ольга Владимировна.