Лялька в колисці• 14 февраля 2024
Что ЕМУ подарить на День Святого Валентина
Выше есть тема, что женщины хотят от мужчин. Но это заезжено.
Мне вот интереснее придумать, что самой то ему подарить. Но фантазии не хватает. И по деньгам ограничена 1000-1500 грн. Плюс у взрослых мужчин то уже всё необходимое есть.
Что же такого романтичного подарить? Чтоб приятно, романтично было и чтоб отвлечь от проблем и негатива его хоть немного, и чтоб не банально..
Но я своего завтра только мельком увижу. Романтический вечер, интим и ужин вкусный точно не получится организовать.