Will_Be...• 14 февраля 2024
Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.
Ещё и символичненько)
_ЯгодаМалина_• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Я не ИПСО. Просто умею наблюдать и сопоставлять факты. К русне не именю никакого отношения.
А в каком городе вы наблюдаете?В Од.обл почти каждую ночь шахиды,независимо от ’ответок’. вчера днем ракета была, спорим вы даже не знали об этом???
Ответ дляСветлана777
За Одессу понятия не имею. Читать ТГ можно с любой точки где есть Интернет. Голова на плечах своя.
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Вы уже не за сохранение жизни украинских военных? Уже хотите их посылать на штурм? Только ЭТО для вас позитивное,?
А не операции в тылу с участием наших дронов, для убивание их логистики - транспортировки Бк этими корытами, что потом обстреливают с Крыма? И подвозят на фронтовую с помощью этих корыт.
Как удобно, когда надо - беречь воинов и остановить убийство, и писать в темах в этой риторике
Когда надо другое, вытянуть с закромов - а ну кидайте воинов - освобождайте пункты населенные, а то меня другое не колышет(
Так вот, тактические удачи такого рода - демилитаризация Крыма, напрямую связаны с фронтом юга.
_ЯгодаМалина_• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Так вот я об этом и говорю. О каких ответках вы говорите,если даже не знаете что Одессу бомбят каждую ночь?
Ответ дляСветлана777
Меня конкретно Одесса не волнует. Мои дела и планы в другом городе, не хотелось бы чтобы тревога в очередной раз их нарушала, но если так будет мне лично ничего не изменить.
Чашечка кофе• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Большая часть больших ракетных обстрелов начинались после таких затоплений. Почти система честно говоря. Дай Бог ошибаться
І що треба просто терпіти і все? Такі виправдовувачі русні гірше за саму русню
_ЯгодаМалина_• 14 февраля 2024
Ответ длячаревна
фото
Еще три корабля и высаживать десант в Одессе больше нечем
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
У ГУР все добре з гумором в такий день завалили Кунікова
это не юмор а кощунство причем здесь герой войны Куников.Топтание по мертвым не красит вас
Чашечка кофе• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Я русню не виправдовую, жодним чином. Не шукайте ворога де його нема. Вороги у Вас з іншого боку кордону. Констатація факту скоріше всього.
Вже не викручуйтеся
Чашечка кофе• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Дякую, розмішили😅
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Пропонуєте не топити кацапські судна?
а причем мы работа англичан. БЭКи запускают с торговых судов, а координируют с воздуха.
ёжовые рукавицы• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
А називати іменем героя своє корито, яке в наш час бомбить мирне українське населення це не кощунство ?