Will_Be...• 14 февраля 2024

Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.

Ещё и символичненько)
LudaSHS• 14 февраля 2024
Ответ дляrybka21
Вже ніхто не ведеться на дурні рашистські лякалки про атвєткі.
Давно.
Надо ж любую удачу обосрать, такие операции проводят спецы высокого профиля, готовятся заранее, разведка, способ, возможность.

Но нашим все не так - бо это все Плохо.
И не То
И не Так
Вот собрать в теме свидетелей нападение на Киев, чего то страшного, свидетелей ответки, и как Украина падет- и гуртом хоронить тут всех - ото прекрасно, ото свое- ’тащатся ’ на форуме по своему, кто гуще и сытнее подкинет.

А как про удачи наши, так или критика, ну советчица б лучше б сделала, это бесспорно!
Иди збор свідков ответок
Я не знаю почему так больно некоторым от неудач рашистов? Просто кипяток, мозг сразу ищет обход новости каким то инструментом - напугать рашистами. А то мы тут не в Украине, и не знаем реалий. Подкидывают в ответ на новость контрплач какой то. Ну пройди мимо темы. Не твоя и не то- нет!
Но не тут то было!

чаревна• 14 февраля 2024
Валентинка от ВСУ🇺🇦🇺🇦🇺🇦
vikohka• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Мне пофиг. Здесь форум, каждый может высказаться
вам здeсь нe рады.
Kusyka• 14 февраля 2024
Ответ дляvikohka
вам здeсь нe рады.
Так и не обязаны. Не доллар. Но эта привычка искать ’зраду’ где ее нет умиляет честно говоря. Не там ищете
Barkas• 14 февраля 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
А називати іменем героя своє корито, яке в наш час бомбить мирне українське населення це не кощунство ?
Та ще розібратися б, що там за герой. Радянська історія побудована на суцільній брехні плюс прийменники.
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Было б. Только возможно намного позже
А намного позже за что ответка бы пришла?
летта• 14 февраля 2024
Ответ дляvikohka
да? а , что это по Днeпру было позавчeра? за что?
так она голову и не включила)) ждет ответку, ракетный обсрел в своем городе, понятие не имя что в стране происходит каждую ночь и день
rybka21• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Та вас і шукать не треба, самі прибігаєте зі своєю ’атвєткой’
летта• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Я русню не виправдовую, жодним чином. Не шукайте ворога де його нема. Вороги у Вас з іншого боку кордону. Констатація факту скоріше всього.
та какого факта? что лично в вас целятся после затопления очередного? прямой наводкой массировано

Natal_ka91• 14 февраля 2024
Ответ дляIrina898989
не могу понять этой эйфории радости
ждём теперь ответку....
Вона буде з кораблем чи без, це ж нелюди
Вже мінімум пару днів попереджають
LudaSHS• 14 февраля 2024
Вы знаете, что про наши дроны Сеа беби, Магура уже статьи в западной прессе , и среди военных на проф форумах. Что считается -это прорыв
Что они сидели и высчитывали сколько крейсеров надо на Тайвань, сколько катеров..
а сейчас читаю, что сделает флот, если страна нарастить тысячи таких и новых модифицировпных дронов? И не надо много тащить огромные суда.
Это полностью меняет в мозгах некоторых шаблоны военной науки.

Нам бы их наростить
Эх
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
это не юмор а кощунство причем здесь герой войны Куников.Топтание по мертвым не красит вас
Представляю, каким кощунством в кубе было для вас потопление самой Москвы. Отошли хоть за два года от шока?
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
корабль в ссср построен и назван
Дождливая• 14 февраля 2024
Ответ длячаревна
Валентинка от ВСУ🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Мне вот такая понравилась
vikohka• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
а вы там?
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляBarkas
у украинских десантников спросите им операцию Куникова на Малой земле в училищах преподают
Чумачечая Весна• 14 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
А капітан судна падав у воду і так протяжно кричав: хохлиииииииии
гойдааааааааааа
Tori1602• 14 февраля 2024
Ответ дляIrina898989
не могу понять этой эйфории радости
ждём теперь ответку....
Цікаво, а взагалі в житті ви отримуєте від чогось задоволення,чи після гарних новин чекаєте чорну полосу? 😂
Як можна не радіти, що мінімум 87 мальчіков в трусіках кормят рибок. І мінус одне корито, та ще наші потопили в особливий день. Навіть в цьому є такий військовий тролінг. 🇺🇦
vikohka• 14 февраля 2024
Ответ длялетта
там, скорee всeго, нeчeго включать)))

автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
В чем кощунство? Куников, в честь которого корабль назвали, тоже умер 14. Кстати, раз уж так. Интересно, какой %советчиц знает чем он известен?
asjaua• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
А як вам вимірювання точності попадання ракет під´їздами будинків?
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
я и не помню про москву мне она точнее он крейсер по хрен,как и потопление ничего не значащего 40-летнего корыта типа БДК мне больше жалко разбомбленный НПЗ в Кременчуге и Криворожстали
Алла26-3398• 14 февраля 2024
На москальському форумі, напевно наші написали:

Приколист

Регистрация: 1.05.22
Сообщений: 245
Так а что так тихо сидим ?
Подводный флот то пополняется
Цезар Куников нырнул делать москве куни , в честь 14 февраля
asjaua• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляasjaua
не мешайте теплое с мягким это причем обоснуйте
Tori1602• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Про яку криворіжсталь ви пишите?
Tori1602• 14 февраля 2024
Ответ дляАлла26-3398

Приколист

Регистрация: 1.05.22
Сообщений: 245
Так а что так тихо сидим ?
Подводный флот то пополняется
Обожнюю наших людей 🔥🇺🇦
rybka21• 14 февраля 2024
Якісь бояришні в цій темі...третьосортні.
Tori1602• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Відкрию вам очі - путаєте в цій темі якраз ви.
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Большая часть больших ракетных обстрелов начинались после таких затоплений. Почти система честно говоря. Дай Бог ошибаться
Это за что ’ответки’ в Кривой Рог прилетали, не подскажете, вот, на фото они? А в Харьков, почти каждый день почему? Киев?