Фоточки нема• 14 февраля 2024

Есть пальто, носить или нет?)

Дарили года 4-5 назад, чистая шерсть, теплое но не актуальное. Или пусть дальше лежит, ждёт своего времени?)))
автор Фоточки нема • 14 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ну серьезно. Оно выглядит так как будто вам его 5 лет назад подарили уже 10тилетним из сека
Ну так его и дарили столько времени назад, но я его одевала пару раз и всё. Потом переехали и она несколько лет лежит без дела. Вот достала померять.

Isa Dora• 14 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Катышки можно убрать, я просто достала его примерить.
Оно вам мало
Зупка_цем• 14 февраля 2024
а зачем так долго держите его?
ему пора уже давно на покой
Гарачий Чокалад• 14 февраля 2024
На нем словно кот спал и топтался
вентиляторная• 14 февраля 2024
Оно в катышках и зацепках. Я ошибаюсь?
Vladislava-n• 14 февраля 2024
Воно вам маловате...залишити тільки на випадок,якщо схуднете...але худнути,то не для вас.
Isa Dora• 14 февраля 2024
Фасон вообще не актуально.
Не носить

автор Фоточки нема • 14 февраля 2024
Ответ дляVladislava-n
А что для меня? Просветите!
автор Фоточки нема • 14 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Оно в катышках и зацепках. Я ошибаюсь?
Катышки есть, зацепок нет.
Ума Палата• 14 февраля 2024
Убрать потайную застежку, пробить петли, пришить пуговицы.
Побрить и носить
автор Фоточки нема • 14 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
Побрить и носить
Пуговицы есть. Её невозможно убрать, там двойной подклад и в нем спрятанные пуговицы. Не вижу смысла платить за переделку кучу денег.
Говорю відверто• 14 февраля 2024
Ну если убрать катышки и шарф классный выбрать , чтобы полностью воротник закрыть , то возможно
Ума Палата• 14 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Ну как бы не Вам мне рассказывать, что возможно убрать, а что нет ;)

То что не охота платить за работу, понимаю...
Та прям багіня• 14 февраля 2024
Как-то меня низ смущает. Обработка углов - выглядит очень неаккуратно. И в целом - как изрядно поношенное. Может, если его ’побрить’ и в химчистку сдать - то с объемным цветным шарфом еще и прокатит... А может и нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2024
Кто это умудрился пальто подарить?
Дайте вподобайок• 14 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Чистая шерсть не кошлатится)
Знаю бакси• 14 февраля 2024
Який жах🤦‍♀️
Стигла полуниця• 14 февраля 2024
Цікаво хто подарував. Мабуть свекруха
Нехай щастить• 14 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Оно не мало, оно приталенное, место свободное ещё есть. Плечи шире чем мои.
Посмотрите, как натягивается планка там где кнопки или пуговицы. Она прямо уходит в сторону, тянет в бедрах. А должна быть прямая.

Эта_Шикарна)• 14 февраля 2024
Выкиньте его, не позорьтесь.Или у вас совсем трудные времена?
вентиляторная• 14 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Катышки есть, зацепок нет.
Так оно ношенное?
Червона калина• 14 февраля 2024
Попробуйте его носить расстегнутым, будет лучше.
Дюймовочка• 14 февраля 2024
О, май гад, викиньте це жахіття - навіть бомжі таке не одягнуть. І тут вірно - це не пальто, а якась пародія
Эта_Шикарна)• 14 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Цікаво хто подарував. Мабуть свекруха

Или любовница мужа, с барского плеча
Треба ось так• 14 февраля 2024
Воно ще і мале.
Все і одразу• 14 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
А в районі жьопи?
Зайченя• 14 февраля 2024
это пальто на вид неухоженное-но допустим вы уберете катышки,мне тоже кажется,что в бедрах вам мало...но если даже одевать то с красивыми тонкими черными коглготами, черными шпильками, воротник не надо стойку делать-пусть будет классика, можно сверху добавить палантин...но если у вас такой стиль-то да еще можно одеть, а если джинсики или эти вытянутые лосинки, то нет -своего времени оно не дождется
Ласкове телятко• 14 февраля 2024
Купите себе новое пальто , взамен этого затасканного и не по размеру .
А это в утиль.
А що таке?• 14 февраля 2024
Автор, оно ужасно. У вас отличная фигура, но это пальто изуродует и вас.
А що таке?• 14 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Там надо тогда палантин до колен, чтоб и низ закрыть