Аноним Завхоз• 22 февраля 2014

Хочу ЖРАТЬ

По другому тему не назвать... Извините...
Постоянно голодная... Постоянно хочу кушать...
О себе: 2 года назад родила ребенка, ни на грамм не похудела, т.к. постоянно что-то жую.
Ем в течении дня и перед сном.
2 недели, как вышла на работу. Думала вне дома будет легче...
Но нет, мысли о еде меня не отпускают...
Иду в магазин и покупаю булку со сгущенкой. Никакой силы воли.
Люблю сладкое и мучное ((( Жить без них не могу.
Помогите утолить это навязчивое желание пожрать!!!
Какими напитками или вообще чем можно подавлять аппетит ?????
Интимная• 22 февраля 2014
ешьте,пока можете,скоро все с такой обстановкой в стране похудеем...

Мексиканочка• 22 февраля 2014
глисты может?серьезно!
Сковородка• 22 февраля 2014
воду пейте. вот захотели ’жрать’ стакан воды, а уж потом подумаете хотите ’жрать’ или нет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2014
мне помогает кофе или чай с молоком и без сахара
автор Аноним Завхоз • 22 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
глисты может?серьезно!
глистов нет, это привычка...
вот на кухню зайду и лезу в холодильник, хотя недавно только пообедала.
И рыщу, как мышь, по уллам и полкам...
То соленое, то сладное, то хлеб с маслом, то сыр отрежу....
bhagavadgita• 22 февраля 2014
Может, ложку отрубей овсяных и запить водой? Они хорошо утоляют чувство голода. Могу Вас понять, автор!После рождения второго я тоже стала с ума сходить по сладкому!
Скользкая• 22 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
о, мне тоже, но чашка у меня ого-го, болшая ))))+

Alina_sun• 22 февраля 2014
пейте много воды, желательно за 20 мин до еды. и обязательно выпивать стакан воды утром натощак. утолить аппетит помогает грейпфрут или же грейпфрутовый сок, плюс ко всему он очень полезный, также жареный лук и т.д. попытайтесь кушать маленькими порциями, но при этом питайтесь чаще, примерно 5 раз в день. Если очень любите сладкое, попытайтесь съедать свою норму в первой половине дня. Удачи ,Вам, верьте в себя и у Вас все получится!
Я такая боевая• 22 февраля 2014
Мне помагает морская капуста. Каллорий мало, а как поешь, то она занимает всё пространство в желудке.
Я тут Живу• 22 февраля 2014
Автор, загуглите ’постоянное чувство голода. причины’
Получите список, что обуславливает такое состояние. Это и недосыпание (что с рождением ребенка неудивительно), и нарушения по эндокринологии... А еще может быть активируется эта ’хеликобактер пилори’ - это если у Вас гастритик имеется...
Постарайтесь найти причину и попробовать исправить ситуацию.
Аноним_593• 22 февраля 2014
кислотность желудка , если повышена - хочется кушать, гормоны не в порядке или нервная система барахлит - хочется кушать. Это может быть не привычка, а где-то сбой в работе организма
Подтяжка• 22 февраля 2014
а какой у вас вес?если худенькая,то я не вижу проблем))
Подтяжка• 22 февраля 2014
Ганцю в кєдах• 22 февраля 2014
хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть
Пейте воду при легком голоде
Чупа-чупс• 22 февраля 2014
Жрите)))
Аноним_540• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
глистов нет, это привычка...
И рыщу, как мышь, по уллам и полкам...
у меня так было-спасли капсулки для похудения
Sweet_baby• 22 февраля 2014
Только не смейтесь
Обомкните кончик языка в зубную пасту на минутуа потом почистите зубки. На кончике языка рецепторы вкуса... потом кушать вообще не хочеться
Подтяжка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
ну потом все равно набирете вес после этих капсулок.....на них не стои подсаживаться,на себе испробывала...сперва класс результат,а тотом в 2 раза больше...жесть((

Аноним_640• 22 февраля 2014
Капсулы для похудения.
Убирают аппетит и снижают вес минимум на 10кг за месяц
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/kosmetika/v-nal...
Я такая боевая• 22 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Только не смейтесь
Прикольно. Вы на себе пробовали?
OnlyProfi• 22 февраля 2014
У меня когда нервоное- хочу есть, я это уже просекла. А так, без силы воли сложно Вам будет, чксс слово. Нужно Вам морально к этому придти и психологически, иначе все будет до лампочки.
Аноним_540• 22 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
возможно. но лично у меня все держится в норме и могу контролировать свой аппетит)
Я тут Живу• 22 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Пейте воду при легком голоде
Ну ооочень умный ответ... Прямо нет слов.
Яблочной кислотой еще больше раздраконить аппетит и не дай Боже попалить оголенные стенки желудка?
Ешьте яблочки. Другим не советуйте.
Нафаня Маня• 22 февраля 2014
Ой, люди с передачи Зважени и щаслыви, тоже любители пожрать....а потом ноют, как всё в жизни плохо, муж бросил, парня нет,детей родить не может....бла бла....Просто нет силы воли! Ничего более...
автор Аноним Завхоз • 22 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
прошу совета, а не бла-бла, проходите мимо...
автор Аноним Завхоз • 22 февраля 2014
Ответ дляAlina_sun
спасибо!
автор Аноним Завхоз • 22 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
74 кг при 168 см.
автор Аноним Завхоз • 22 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Только не смейтесь
интересно... поэксперементирую!
автор Аноним Завхоз • 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Капсулы для похудения.
Нет спасибо, не хочу, чтоб меня потом разнесло....