МаксХмара• 14 февраля 2024

А восстанавливается ли толщина эндометрия после отмены КОК

(На них скудные кровотечения отмены, т.к. эндометрий очень тонкий)?
Тирамісу на терасі• 15 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Поликистоз, отсутствие месячных, высокий ттг, 0 эндометрия и куча всего.... 10 лет климакс если не больше
це не клімакс зовсім, у вас інше біда була. а моїй сестрі КОК не допомогли при СПКЯ. а сусідка з СПКЯ, з гіпотеріозом, ожирінням 3 степені самостійно вагітніла. зараз 3 раз вагітна. гормонів жодних не приймала. перший секс в 17-і вагітність

автор МаксХмара • 15 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
СПКЯ к климаксу никаким боком.
Холодная каша• 15 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Круто.. тогда 20 лет без нормального цикла, 10 лет, если реально не 12 без месячных просто так....
Вобщем не люблю тут спорить, было что было и что говорили врачи - у вас климакс хоть и ’как бы не настоящий еще’
Хорошо что наладилось
автор МаксХмара • 15 февраля 2024
Климакс - это когда в яичника исчерпались запасы яйцеклеток, и этот процесс необратим.
СкокоМнеДадите• 03 марта 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
я почала КОК приймати в 19, відмінила в 32, в 33 народила дитину
В как вес ща столько лет приема кок? Какой пили?