Маю декілька думок• 14 февраля 2024

Что делать с такой обувью

Есть несколько пар кроссов, которые идеальны снаружи, но все протёртые внутри, в районе пяток и у одних протерты стельки, которые не съемные..
Пыталась одни отремонтировать, но как то неудачно.
Упругая попка• 14 февраля 2024
Мені просто цікаво, що ж ви з ними робите, що їх спіткає така доля?

Мама фіфті цента• 14 февраля 2024
В ремонті взуття виправлять пятку.
Не прохожу мимо• 14 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
у меня задники тоже часто протираются)
Реанимация• 14 февраля 2024
Продайте, вон вставные зубы Черчилля недавно за 18 тыс. фунтов ушли. А тут несколько пар кроссовок.
Сусановна• 14 февраля 2024
Я меняю по гарантии на новые (в моей стране 2 года гарантия). Или выбрасываю.
Упругая попка• 14 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
у меня задники тоже часто протираются)
Ну, задник так, то зрозуміло, і те з часом. А так як автор описує, що верх в ідеальному стані, а внутрішня частина в хлам.
Додекаэдр• 14 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
У моего мужа вся обувь протирается а районе пятки. Хз как

Білий Лосик• 14 февраля 2024
отнесите в другой ремонт, может в этот раз будет удачно
А шо сталося?• 14 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я так протираю, хотя пятка без выступа, кроссы дорогие, сезон, максимум два и дыра на пятке. В люди не обуешь, только выбросить или в магаз сгонять в темноте ночи.
Панна Кота• 14 февраля 2024
Ответ дляСусановна
Піфф... це ж знос, а не брак. Взуттєвий бізнес би вже розорився, якби міняю зношене взуття
Сердючка• 14 февраля 2024
Сусановна• 14 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
Когда на обувь гарантия 2 года, то это считается некачественным товаром, который подлежит рекламации. Почемуто не во всех брендах в течение 2 лет есть такой износ. Хотя тимберы носятся годами, именно кроссы тимберы возвращала 1 раз. ДлЯ того количества пар, которые есть у всей семьи, это статистическая погрешность. Счастье бренда меня не особо волнует, делайте качество и нет проблем.