Тут как тут• Изменено 14 февраля 2024

Где взять силы на жизнь?????? Анализы в пределах нормы

Я не знаю… откуда это? Депресии нет, желание жить есть, всем интересуюсь, жизнью довольна. Но сил нет ни на что, лежу сейчас и нет сил встать, охота спать и все. Только ночью есть силы (я сова), и то это не силы на действия больше, а просто колбасит и часто не могу уснуть по многу часов, но ночную жизнь я не могу вести и не хочу, хочу быть как все и быть жаворонком
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2024
Ответ дляennSe
чого ви вирішили, що я Всім -Всім щось про себе розповідаю?? я забезпечена людина, мені немає про що жалітися, я ні до кого не лізу в душу , бо мені це не цікаво, але я не люблю коли до мене хтось лізе, не люблю коли мені вивалюють розповіді, коли мені ця людина ніхто, бо в бар не підемо, дітей не хрестити
Ну вы пишете: «Казала що я веду затворніческий образ жизні». Вот нафига такое говорить? Конечно, будут подтрунивать после такой дурости. Спокойный, уверенный, обеспеченный человек никогда обслуге из зала такого не ляпнет. Работайте над своими уязвимостями.

ХтоЯкщоНеЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляennSe
так, я чомусь думала що вона заткнеться, але вона не затикалася ;((( звісно я пішла від неї
Не надо думать и додумывать за других людей. Это не имеет смысла.
ennSe• 14 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
це вона мені таке казала, що я веду затворническмй образ жизни
ennSe• 14 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я їй це не говорила!!!! воно саме таке ляпало
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Дєвочки,в мене сьогодні теж немає сили.Скоріше за все,це перехідний зимово - весняний пееріод.Хандра така.
ennSe• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
тем, что не существует людей, которые способны ’лишить Вас сил и издеваться’ если Вы сама психически здорова и адекватна. И тренеры должны выспрашивать все про жизнь, чтобы понять образ жизни и мотивацию клиента. Из этого всего я делаю вывод - Вам нужно сначала привести в порядок свою психику, негативизма выше крыши, это правда.
прийдіть добра, ресурсна туди, а потім хай лева баба дасть вам в морду що приревнувала до вас свого мужика, а потім скажіть звідки стільки негативізму?? виходить лівої баби пооблеми, стали моїми проблемами а я й не знала, ходила як дурачок
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Як же ти в цій країні приведеш свою психіку в порядок?
вентиляторная• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Витамин д только на нижней границе, но он в пределах нормы. Витамин б в норме. Железо наоброт на верхней границе, хотя всегда при моем низком гемоглобине он был низкий, сейчас восстановилось. Все по женски щитовидке в норме и уровень феретина в норме. Только витамин д не очень, но это всех так зимой.
33, нет нагрузки никакой, не могу заставить себя делать даже зарядку, хотя купила много спорт инвентаря
а как долго у вас такое состояние? так было не всегда. Может вы просто ленивая?). а витамин Д стоит приподнять