Тут как тут• Изменено 14 февраля 2024

Где взять силы на жизнь?????? Анализы в пределах нормы

Я не знаю… откуда это? Депресии нет, желание жить есть, всем интересуюсь, жизнью довольна. Но сил нет ни на что, лежу сейчас и нет сил встать, охота спать и все. Только ночью есть силы (я сова), и то это не силы на действия больше, а просто колбасит и часто не могу уснуть по многу часов, но ночную жизнь я не могу вести и не хочу, хочу быть как все и быть жаворонком
Тётя Хрюша• 14 февраля 2024
Сходить к психиатру

автор Тут как тут • 14 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Сходить к психиатру
Зачем? У меня нет депрессии.
Дверной_Проем• 14 февраля 2024
Удалено администрацией...
Олекса-Саша• 14 февраля 2024
Может банальный авитаминоз?у меня после болезни вообще депрессияи панические атаки были вот в январе
sky-labs• 14 февраля 2024
Какие анализы?
Пригощаю кашею• 14 февраля 2024
А какие именно анализы сдавали?
Есть ли физнагрузка? Какой возраст?
ennSe• 14 февраля 2024
витамин D утром пьете? доза должна бить не маленькой
Тётя Хрюша• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Зачем? У меня нет депрессии.
Это должен сказать специалист, вы не знаете, что у вас есть и чего нет
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Купуєте тіасульфат натрію 10 ампул.Приймаєте кожного вечору по ампулі (розбавляєте на кружку теплої води).Курс 10 днів.Відмовляєтеся від кави,чаю,цигарок,алкоголю.Відмовляєтеся від їжі на ніч.Ввечері,максимум,яблучко.Привчаєте себе до холодного душу зранку.Покащо це зробіть.Далі напишу.

Чорт і Шо• 14 февраля 2024
а кто вас обеспечивает?? вы работаете??
Из Виа-гры• 14 февраля 2024
Там может быть ВАЛОМ причин...
Сама ищу причины всю жизнь. Уже нашла несколько, устранила...
- утечка энергоресурса
- состояние тела (гипотонус бывает)
- низкий уровень гемоглобина, давления..
- нехватка важных витаминов-минералов
- низкий уровень физ активности (даже регулярная зарядка с умом повышает тонус - в это не верится, но ФАКТ)
- неправильное питание (разовое переедание может вызвать слабость, сонливость и пр пр)
В Ютуб есть лекции и видео по этому поводу, надо искать причины...
elena_kleine• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Зачем? У меня нет депрессии.
откуда Вы знаете что нет депрессии? К психиатру ходили или хотя бы тесты проходили?
автор Тут как тут • 14 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А какие именно анализы сдавали?
Есть ли физнагрузка? Какой возраст?
Витамин д только на нижней границе, но он в пределах нормы. Витамин б в норме. Железо наоброт на верхней границе, хотя всегда при моем низком гемоглобине он был низкий, сейчас восстановилось. Все по женски щитовидке в норме и уровень феретина в норме. Только витамин д не очень, но это всех так зимой.
33, нет нагрузки никакой, не могу заставить себя делать даже зарядку, хотя купила много спорт инвентаря
Из Виа-гры• 14 февраля 2024
Ответ дляelena_kleine
К психотерапевту.. психиатры - это спецы для тяжелых форм нарушений в психике.. не путайте
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Не потрібні васм ніякі вітаміни.Налагодіть харчування і сон і організм все налагодить сам.
elena_kleine• 14 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вы очень сильно ошибаетесь. Если у Вас есть свое мнение по этому поводу, зачем Вы спрашиваете здесь на советчице.
Из Виа-гры• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
В постели делайте.. лежите и делайте упражнения ногами.. (Ютуб в помощь!) руками... можно под видео.. эффект Вас порадует!
Лайф-коуч МСР• 14 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
соглашусь 100%, потому что человека уже одним словом психиатр можно загнать в страх
Стрибну в гречку• 14 февраля 2024
Здоровий сон, спорт і харчування збалансоване є?

Чорт і Шо• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
кто вас обеспечивает ? вы работаете?
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Але також пам´ятайте,що ми проживаємо в непридатних для життя загазованих територіях.
автор Тут как тут • 14 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ем ночью перед сном иногда, иначе не усну(((( не могу избавиться от этой вредной привычки, только ночью меня на жор тянет, потому что сова((
Чорт і Шо• 14 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
а якщо важкі інтелектуальні навантаження і сил немає після них, що робити??
Из Виа-гры• 14 февраля 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Народ путает постоянно.. 4 разных спеца в области психики, а у людей все 4 называются одним словом ’психиатр’... мои знакомые имеют тяжелые расстройства психики и лечатся у психиатров, там НИКТО не разговаривает, пришли - укол, вопросы близким и домой! Все! Это типичная работа психиатров... вот психотерапевты - это уже другое.
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Може ви трохи лінтяйка?
Пригощаю кашею• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Отсутсвие зарядки и витамин д могут давать сонливость в принципе.
Я тоже сова, но раньше не было такого упадка по утрам. Ещё думаю на кортизол - что он с утра повышен и такая разбитость, но не сдавала пока его.
Стрибну в гречку• 14 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Підіть на спорт після роботи. Енергія виросте. Так здається, що її немає
Лайф-коуч МСР• 14 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
да да я понимаю это, и согласилась с вами,
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
З цього потрібно починати.Якщо наїдатися на сон,зажди буде апатія і розбитісь на слідуючий день.
Диверсификация• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Зачем? У меня нет депрессии.
Точно? Какие тесты проходили?

Ну и как обычно все психиатры советуют: спорт. Заставлять себя прямо