Тут как тут• Изменено 14 февраля 2024
Где взять силы на жизнь?????? Анализы в пределах нормы
Я не знаю… откуда это? Депресии нет, желание жить есть, всем интересуюсь, жизнью довольна. Но сил нет ни на что, лежу сейчас и нет сил встать, охота спать и все. Только ночью есть силы (я сова), и то это не силы на действия больше, а просто колбасит и часто не могу уснуть по многу часов, но ночную жизнь я не могу вести и не хочу, хочу быть как все и быть жаворонком
Ответ дляІллюха Перчик
Купуєте тіасульфат натрію 10 ампул.Приймаєте кожного вечору по ампулі (розбавляєте на кружку теплої води).Курс 10 днів.Відмовляєтеся від кави,чаю,цигарок,алкоголю.Відмовляєтеся від їжі на ніч.Ввечері,максимум,яблучко.Привчаєте себе до холодного душу зранку.Покащо це зробіть.Далі напишу.
Напишіть, будь ласка, ще й мені, що далі
Чорт і Шо• 14 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Підіть на спорт після роботи. Енергія виросте. Так здається, що її немає
ні, після спорт залу я хочу щоб мене ніхто не трогав
Я така бойова• 14 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Зачем? У меня нет депрессии.
Вы смешная, ей богу - если бы люди могли сами себе диагностировать ментальные расстройства, то самоубийц бы не было, и тревожных расстройств и вообще ничего по психике. Но люди не могут и Вы не исключение - невозможно самому оценить свое ментальное состояние, это называется искажения.
Вам к психиатру - это норма идти к этому врачу когда органических проблем нет, но при этом сил тоже нет.
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Ответ дляlyuba111
А ви вже це зробили що я написав?
Я така бойова• 14 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Народ путает постоянно.. 4 разных спеца в области психики, а у людей все 4 называются одним словом ’психиатр’... мои знакомые имеют тяжелые расстройства психики и лечатся у психиатров, там НИКТО не разговаривает, пришли - укол, вопросы близким и домой! Все! Это типичная работа психиатров... вот психотерапевты - это уже другое.
вы из 71 года прилетели? Психиатр может диагностировать ЛЮБОЕ ментальное расстройство и назначить лечение, или по-Вашему психиатрия это только острые психозы и шиза?))
Чорт і Шо• 14 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А може бути так, що я втратила сили свої, коли попала на тренера яка з мене знущалася, випитувала все про моє життя та шукала негатив в моїй лічності і в моєму житті?? ви б втратили сили коли б така людина постійно лізла до вас, чмирила??
Я така бойова• 14 февраля 2024
Ответ дляlyuba111
Вы в своем уме? Пить ампулы показания которых Отруєння сполуками арсену, ртуті, свинцю; синільною кислотою та її солями; йодом, бромом та їх солями. Ясно что многое используется офф-лейбл в медицине, но Вам что врач это прописал?
Люда с ума посходили уже - вместо того, чтобы просто жить по ЗОЖ, чего толко не льют в себя ’по совету анонима’
Ответ дляТут как тут
Витамин д только на нижней границе, но он в пределах нормы. Витамин б в норме. Железо наоброт на верхней границе, хотя всегда при моем низком гемоглобине он был низкий, сейчас восстановилось. Все по женски щитовидке в норме и уровень феретина в норме. Только витамин д не очень, но это всех так зимой.
33, нет нагрузки никакой, не могу заставить себя делать даже зарядку, хотя купила много спорт инвентаря
Потрібно з останніх сил дати якесь навантаження тілови. Навіть після 10 присідань і 10 нахилів буде трохи більше ентузіазму. І ще - багато часу за компом (смартфоном) теж забирає сили.
Ну і ще, мабуть мотивації нема, не бачите сенсу в тих діях, які вам доступні на сьогодні. Про це теж варто подумати.
Стрибну в гречку• 14 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Жах який, де ви таке знайшли взагалі 😨 дуже співчуваю
Я така бойова• 14 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
с таким Вашим мышлением я думаю та тренер была права
Прикуси Язика• 14 февраля 2024
У меня как то тоже упадок сил и спать хотелось постоянно при этом стоить заметить , что образ жизни веду нормальный .Пошла к врачу , думаю мало ли может витамин не хватает , показатели в норме на что диктор сказал - больше спорта . Может у вас все нормально , но скучно, нету интересного сейчас в жизни ничего? Мечты не сбываются , отпуска давно не было и тд?Не знаю что и сказать , в церковь может нужно? А вообще через силу заставляйте себя прям с утра что то делать , подругу попросите вместе пойти спортом заниматься или танцами , будете друг друга мотивировать
Чорт і Шо• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
чим?? розкажіть??
Чорт і Шо• 14 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я вперше пришла займатися в спорт зал, нічого не знала, а вона приревнувала мене до хлопця там, який постійно на мене дивився, почала лізти в моє життя, він почув її хамство до мене і кинув її потім, вона взбісилася на мене. це я зрозуміла потім, не відразу.
Ответ дляІллюха Перчик
А ви вже це зробили що я написав?
Ні, звичайно. Але, думаю спробувати. Можете через 10 днів написати)
Про тіасульфат натрію колись уже чула, навіть купила була) але, не дійшов хід. Скоріше тому, що не можу контролювати себе в харчуванні, то і в іншому не бачу сенсу(((
Я така бойова• 14 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
чим?? розкажіть??
тем, что не существует людей, которые способны ’лишить Вас сил и издеваться’ если Вы сама психически здорова и адекватна. И тренеры должны выспрашивать все про жизнь, чтобы понять образ жизни и мотивацию клиента. Из этого всего я делаю вывод - Вам нужно сначала привести в порядок свою психику, негативизма выше крыши, это правда.
Стрибну в гречку• 14 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Боже які пристрасті 😨
Чорт і Шо• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
а те що вона випитувала подобається мені моя подруга з якою я їздила на відпочинок, нащо їй це?? питала що у мене з грошима? питала нащо я купую гарний одяг якщо гулять нікуди не ходжу?? кричала на весь зал : ну что судььинушка несчастная?? коли я їй не далувалась на життя, я забезпечена людина, а вона все шукала негатив в моєму житті , нащо це їй було?? Казала що я веду затворніческий образ жизні, нащо це казати?? я гроші платила, а не слухать поради як мені жити, як мені думати треба і що робити мені треба.
Ответ дляСтрибну в гречку
розкажіть! А може бути так, що я втратила сили свої, коли попала на тренера яка з мене знущалася, випитувала все про моє життя та шукала негатив в моїй лічності і в моєму житті?? ви б втратили сили коли б така людина постійно лізла до вас, чмирила??
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2024
Завести или одолжить у кого-то собаку и в 6-7 утра хоть тушкой, хоть чучелом в любую погоду слезать с кровати и гулять-гулять-гулять. Это структурирует ваш день. И на ночь жрать вообще не надо.
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Ответ дляlyuba111
Скільки вам років,яка вага і зріст?
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2024
Ответ дляennSe
А зачем вы вываливаете всем свои уязвимые места?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
чого ви вирішили, що я Всім -Всім щось про себе розповідаю?? я забезпечена людина, мені немає про що жалітися, я ні до кого не лізу в душу , бо мені це не цікаво, але я не люблю коли до мене хтось лізе, не люблю коли мені вивалюють розповіді, коли мені ця людина ніхто, бо в бар не підемо, дітей не хрестити
ХтоЯкщоНеЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А чё вы это все ей не предъявили и не сказали: ’Маруся, я тебе плачу за работу, а не за тупой чёс языком?
ХтоЯкщоНеЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляennSe
я казала!!! так вона потім нервово поверталася спиною, відверталася і кривила лице своє, краще це бачити, так гидко було ;(((
У вас нет личных границ. После первой такой обезьяньей выходки, Маруся должна была быть послана.
Тут как тут
• 14 февраля 2024
Ответ дляennSe
Сходили бы к администратору и сказали так и так и больше туда не ходить. Вы так долго терпели, зачем? Либо ходить не в те смены когда там та девушка
Ms. Сама прямота• 14 февраля 2024
Сейчас у многих так, не знаю почему.
У меня аналогично. Пошла к семейному, сдала анализы, такие/сякие. Консультация эндокринолога, гинеколога. УЗИ разных видов.
Короче, денег потратила немало и конца края не видно. Назначают дополнительные анализы и консультации.
Одну какую-то причину не нашла, сбои в организме есть и не один. Абсолютно здоровых людей нет..
Уже не рада, что связалась. Надо было, наверное, действительно начать с комплекса каких-то витаминов вначале.