Чорнобаївка• 14 февраля 2024

Дівчатка, хто ще готує сьогодні щось святкове?

Чи всі йдуть в ресторан, або очікують доставочку? Питання до тих хто готує, порадьте що швиденьке і смачне скондюбасити?
ШобВам_КакНам• 14 февраля 2024
Картопля

Електрохарчування• 14 февраля 2024
Хек пожарю
Неробименінерви• 14 февраля 2024
В кулинарию заверните, посмотрите ассортимент, что есть и какие ингредиенты, купите и кондюбасьте (что бы это ни значило).
Allein74999• 14 февраля 2024
Рыбу запекла красную. Рис с овощами сварганю. Сыну пироженко, нам -шампунь и все.
А поговорить?• 14 февраля 2024
Купила вареники с картошкой в АТБ, на них сейчас акция. Полью зажаркой из лука и сала. Что еще надо.))
Чижик Пижик• 14 февраля 2024
Запечу м´ясо, гриби посамажу зверху сиром затру, салат зелений якийсь, червона рибка. На десерт щось куплю.
автор Чорнобаївка • 14 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Мені подобається ваше меню! Дякую
Птица Говоруша• 14 февраля 2024
Зробила Тірамісу
ЯсноВидящая• 14 февраля 2024
Ответ дляAllein74999
Нам нравятся, нужно смотаться купить.
А так можно картоху с окороками в духовку+салат свежий.

Сонячний зайчик• 14 февраля 2024
Ребенку печенье сердечки сделаю
Скоро_вчера• 14 февраля 2024
йдемо в ресторан. або готує чоловік
Да, я блондинка!• 14 февраля 2024
Идём в ресторан, но так уж и быть мужу в честь праздника приготовлю блинчики, на этом все
Угги_в_горошек• 14 февраля 2024
Суши и шампанское на ужин
Бесконечность-не предел• 14 февраля 2024
Щось приготує чоловік, поки я на тренуванні буду)
Обращеница• 14 февраля 2024
Роллы
Трахтибидох• 14 февраля 2024
логично было бы кондюбасить то, что любит ваш валентин.
бо то шо смачно одним, несмачно другим.
Мудрецыха мира• 14 февраля 2024
Зараз зайду до кулінарії, куплю святковий олів´є і святкові відбивні, задеру ноги і буду серіал дивитися
Stepa_nida• 14 февраля 2024
Ми йдемо в рест, однак якщо спитати в мого чоловіка про ідеальну вечерю, то це стейк + опціонально картопля і помідори
Кидстаффовна• 14 февраля 2024
Уже с утра наготовилась.
На вечер заказали суши .

Продаю витрішки• 14 февраля 2024
Творог и сгущенка, десерт🤣
Качка в тапцях• 14 февраля 2024
Суши , вчера были, сегодня муж идёт на смену в ночь. Напекла ему блинов- начинка омлет с зелёным луком.