Смурфик• 14 февраля 2024
Если человек не хочет общаться, это уже все?
Если человек не хочет со мной общаться, можно ли попробовать еще через какое-то время или его мнение уже не поменять?
З понеділка на дієті• 14 февраля 2024
Оставьте мужчину в покое. Он вам всё предельно ясно объяснил.
Не прохожу мимо• 14 февраля 2024
если не будете от него ничего ждать то объявится, но не ждать и не думать сложно.
Lilian-nochka• 14 февраля 2024
Тоесть,после того,как не хотел он вдруг обьявиться и скажет хочу общаться,то вы будете общаться?)зачем вам такой человек?)
Лайф-коуч МСР• 14 февраля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
горькая правда