Смажена полуничка• 14 февраля 2024

Знакомый сказал, что ему некомфортно со мной общаться

Знакомый начал игнорировать сообщения. Когда спросила почему, сказал, что ему некомфортно со мной общаться. И что не хочет общаться. До этого я намекнула, что он мне нравится. И из-за чувств я вела себя с ним чуть странно. Но разве это причина, чтоб игнорировать и не хотеть общаться? Девушки нет у него. Ваше мнение?
Звоночек• 14 февраля 2024
ну не хочет, так не хочет, подумаешь. В след раз ведите себя нормально))

Задолбулька• 14 февраля 2024
Це нормально, нам не можуть подобатися всі, добре що сказав
Morskakapusta• 14 февраля 2024
да, это причина
Свекруховна• 14 февраля 2024
Грубовато конечно он это преподнес, но это лучше чем обнадеживать вас.
Таракашечка• 14 февраля 2024
Людина прямо сказала. Навіщо щось додумувати.
Без комплексів• 14 февраля 2024
Вас конечно же большинство советчиц будет убеждать, что значит вы нудная, навязчивая, скучная, тупая и в том же духе. Милая автор, вы точно встретите того, кому будет интересно с вами общаться, кто будет ждать встреч и будет вами восхищаться. Не стоит тратить свое внимание и время на человека, которому на вас плевать, потратите это время на себя, вы достойны лучшего
Впораюсь зі всим• 14 февраля 2024
Так и женщины ведут себя так же.
Тишком_нишком• 14 февраля 2024
Да это причина , чтобы не общаться с вами. Вы ему в чувствах признаётесь, а он к вам чуств не испытывает и ему уже некомфортно , неудобно с вами.
В кого тако було• 14 февраля 2024
Давно Вас не было с ’Вашим мнением’

празники не помню• 14 февраля 2024
Странно это как ?
іронічна антитеза• 14 февраля 2024
имеется в виду что чувство вины создает ему некомфорт. И что человек не тешит собственное эго, зная что его хотят. Я бы назвала этого человека порядочным
автор Смажена полуничка • 14 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Странно это как ?
Более стеснительная и молчаливая становлюсь, неуклюжая, нервная
празники не помню• 14 февраля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
И в тоже время намекаете на свою симпатию
Рассказница• 14 февраля 2024
Парень мололец. Не морочит голову, не кормит необоснованными иллюзиями, не пользует как запасной аэродром. Иными словами, дает возможность закрыть эту страницу и искать человека, с которым вы друг другу подойдете и будете счастливы. Я считаю, что это отлично, автор, и желаю, чтоб все получилось. А этого отпустите
Залатавая• 14 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Не, Автор весёлая и лёгкая, и абсолютно ненавязчивая
Lilian-nochka• 14 февраля 2024
Забейте на него)расцветите всем назло,как цветочек,и пусть катиться лесом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 февраля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
тогда ясно, над чем нужно работать: придется стать легкой, ненавязчивой, веселой, разнузданной))
Колдунья-вещунья• 14 февраля 2024
Эх, у меня так же
Пусин Кукин• 14 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
ну а как надо преподнести что б не быть грубоватым. Автор пишет что он сначала молча игнорировал. Уже на этом этапе адекватный человек должен был понять и отстать, а втор накинулась с разборками. Это он еще спокойно и деликатно сказал просто, что ему не комфортно. Заметьте не то что автор плохая, а то что ему ощущается. а тут уже можно было послать куда погрубее, если человек раздражающая липучка

мегамоСГ• 14 февраля 2024
что непонятного?! он не хочет с вами общаться.