КоролеВешна• 14 февраля 2024
Мог ли проктолог не заметить проблему?
Кто поделится историями. Была у проктолога,смотрела через трубку,сказал все ок,чуть есть трещинки. Но меня иногда мучают запоры,во время беременности была даже слизь,но один гастроэнтеролог сказал,что немного слизи это норма,второй говорит,что слизи вобще не должно быть. Живот не болит. Фсгд делала год назад,все ок. Но стул все равно надаладить толком не могу. Хотя питаюсь почти идеально + воды много. УЗИ органов без критических отклонений. Уже и пообиотики пила. Семейный не видит причин отправлять на колоно. Анализы ок. Все думаю,вдруг что-то есть все таки. Иногда стул почти диарея. Но большую часть твердый. Уже и не знаю,что принимать,что делать. Советуют дуфалак на постоянной основе. Антидепрессанты пью уже 3 месяца,все равно очень переживаю за онко кишечника.
Помидорина• 14 февраля 2024
Через трубку это как? Я просто давно была, лет 8 назад, может новинка какая.
КоролеВешна
• 14 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Ну такая как трубочка,я даже не знаю,сначала просто смотрел,а потом вставляется трубка чуть чуть и смотрят глубже
Помидорина• 14 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Вам никто не запретит сделать колоноскопию в частной клинике. Я так и сделала тогда. И можно спать спокойно.
Простоваля• 14 февраля 2024
Вам сказал врач, что у вас все нормально, но вы упорно ищите чтобы полечить? Это больше на невроз похоже.
КоролеВешна
• 14 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Да я была пару лет у другого,тоже говорил все ок. Я на фсгд сходила по своему желанию,то то был капец,не хочется мучений еще с колоно
КоролеВешна
• 14 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Да есть такое,поэтому и пью антидепрессанты,туалет моя вечная проблема
Простоваля• 14 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ограничьтесь ад и отстаньте от себя и своего стула.
Помидорина• 14 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Нет там мучений. Пришла, поспала и ушла
месяцкие• 14 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Ректоманоскопия называется. Только прямую кишку видит.
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2024
Трешинки это не ок, от трещинок бывает парапроктит. Сходите к другому врачу
Вилами по Воде• 15 февраля 2024
Блин,меня вчера проктолог послал к гастро. Все по кругу. 3 гастро перебор. Опять завтра узи,анализы,и тд. Со стулом нет проблем. Ну как нет диета эта задолбала. Клетчатка+ все на пару. Ничего соленого ,острого а то ж&па болеть будет ( желудок с горем переваривает (