Бесконечность-не предел• 14 февраля 2024
Мені 41, їй 26. Відсутність спільних інтересів.
Увечері все супер, а так погляди на життя різні. Живемо в мене, не знаю що далі.
ША! я прийшла!• 14 февраля 2024
бред
зачем молодой девушке портить жизнь?
вы свое пожили, ищите своего возраста и уровня невесту
зачем молодой девушке портить жизнь?
Бюст Березуцкого• 14 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
бред
зачем молодой девушке портить жизнь?
Ее кто-то насильно держит?
Miss Lisi4ka• 14 февраля 2024
Ну такое. Зачем это вам ясно, а ей нафига? В 26 лет нужно кого поинтереснее искать, её сверстники уже начали зарабатывать первые приличные деньги.
Ума Палата• 14 февраля 2024
Мне 35, я с 25 летними не знаю о чем базарить,прорва в мировозрении
ША! я прийшла!• 14 февраля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ее кто-то насильно держит?
а зачем вы ее вообще трогали
и кстати ответственность за такого рода мероприятия на мужчине
женщины существа слабые, а вот мужчина должен держать голову холодной
Lilian-nochka• 14 февраля 2024
Оставьте в покое девушку и ищите ровестницу.какие интересы при такой разнице в возрасте
Играю у края• 14 февраля 2024
А какие могут быть общие интересы, между мужчиной и женщиной, кроме постели? Если конечно, еще нет детей. Там уже появятся интересы.
Все буде• 14 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
если вы и с ними ’базарите’, то немудрено)
Бюст Березуцкого• 14 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
а зачем вы ее вообще трогали
Удалено администрацией...
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Когда моему любовнику был 41 - мне было 20. И интересы у нас общие были)
Я в дамках• 14 февраля 2024
Папуля, понятно, что интересов нет, доця-то молодая, дискотеки-мальчики. Отпускай уже её на вольные хлеба.
Бабульція• 14 февраля 2024
А мне пишет и пишет парень 25 лет. Мне 42. Он ирландец. Вот думаю надо оно мне или лучше не влазить? Пишут или пионеры или пенсионеры 😂 такой интересный возраст у меня 😂
Я тоже в Ирландии.
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
а зачем вы ее вообще трогали
Женщины существа слабый на что? На голову или на письку?
Копуша• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Женщина должна быть старше! Тогда супер! Доказано!!!
Ловлю капці• 14 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
бред
зачем молодой девушке портить жизнь?
Ну, моя подруга за такого замуж вышла, потому как искала по сути отца, которого у нее не было. Нравилось, что б заботился и он зарабатывал хорошо. Через 2 года она от него ушла. Так как всё равно разница огромная и это во многом проявляется. У них был такой же возраст как у автора темы.
Все буде• 14 февраля 2024
Ответ дляБабульція
Я тоже в Ирландии.
Зависит от того, чего вы от него хотите)
Мию вікна у мороз• 14 февраля 2024
Автор хватит так тупо и жирно троллить. Вы уже писали от имени типа тёщи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3486701. Теперь ещё напишите ещё одну тролльную тему от имени девушки. Уже для комплекта)
ША! я прийшла!• 14 февраля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...