Булькаю• 14 февраля 2024
Скоро 40 летие. Вы отмечали?
Говорят не принято или нельзя отмечать 40 лет. Как у вас было?
Дверной_Проем• 14 февраля 2024
Мені ще нема 40, але подружка замість відмічання 40 робила вечірку з назвою ’проводи 39 років’ за день до дня народження :)
Скоро_вчера• 14 февраля 2024
Был большой праздник с рестораном и гостями. И мужу 40 лет гуляли таким же образом.
Тектологиня 80lv• 14 февраля 2024
Да, на работе и с друзьями. Не знаю, где не принято, у нас отмечают
Видящие_помогите• 14 февраля 2024
Мама гуляла по полной,все ее подруги тоже, а почему нельзя? Чем 40 отличается от 30 или 50
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2024
Первый раз отмечтала в 39, друзья это назвали ’первый Сорокет’, потом в сорок и далее, это уже называлось’очередной Сорокет. Я люблю праздники , поэтому мне очень важно, чтоб они у меня были
Указка• 14 февраля 2024
Делайте, как хотите вы.
Вы ж взрослая уже, чтобы делать как другие говорят
Сокодавка ще та• 14 февраля 2024
Я давно не святкую,але дуже люблю своє день народження.Купую тортік киівський,інколи після роботи прогулююсь.
Вилосипедниця• 14 февраля 2024
З чоловіком удвох у Стамбулі святкувала. Були ж часи, поки клята русня не прийшла ((
Фуліганка• 14 февраля 2024
З чоловіком поїхали на 3 дні в романтичний уікенд святкували мої 40, його 37.
Успокойся_Успокойся• 14 февраля 2024
святкували як і всі попередні і наступні ДН в ресторані з родиною ) Не гучно але гарно.
Святатабожа• 14 февраля 2024
Я после 30 не отмечаю.
Зачем делать вид, что меня это радует. Такое лицемерие
Уезжаю куда-то всегда.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2024
Мне ещё не 40, а первый муж отметил 40 и умер через неделю. И все друзья ему советовали не праздновать. Но я не думаю, что виноват ДР. Совпало просто, он давно и сильно бухал.
Girly_girl• 14 февраля 2024
Мужу отмечали и громко) мне до сорока еще предстоит 30 лет отметить, но планирую все юбилеи отмечать
Сизоока бестія• 14 февраля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Считается, что нельзя отмечать 40-летие
Бешене сарі• 14 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Считается, что нельзя отмечать 40-летие
Ким вважається і чому?
Одні думки• 14 февраля 2024
Я не хотела отмечать, не хотела готовить и вообще морочиться, потому пользуясь случаем сослалась на суеверность и наконец до, в и после просто отдохнула