Белоснежко• 14 февраля 2024

Iherb порадьте дезодорант для підлітка дівчинки

Перша на селі• 14 февраля 2024
Там есть желтый такой. Не помню названия. Он очень хороший. Для всех. Даже для мужчин. Долго держится.

Мария-a546• 14 февраля 2024
Вот этот очень хороший и запах убирает и состав отличный.
Бадабум• 14 февраля 2024
Вот такой еще брала, состав тоже хороший.
ПочтальЁнша• 14 февраля 2024
Ответ дляБадабум
І мені подобається. Один з найкращих на мою думку. Кучу перепробувала з айхерба
Крошка Jill• 14 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Этот супер, только оранжевый не берите там такой аромат просто кошмар
ПочтальЁнша• 14 февраля 2024
Ответ дляМария-a546
Веледа класний.
Бадабум• 14 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Веледа класний.
Так, для моєї доньки найкращий. Брала ще колись російський він дуже крутий був, але з початком війни він звісно зник .

Мост_Устал• 14 февраля 2024
Брала дочери вот этот https://ua.iherb.com/pr/nutribiotic-deodorant-mang...?
Запах потрясающий.