Агент Пинкертона• 15 февраля 2024
Если бы выборы были завтра, кого бы вы выбрали?Голосуем!
Результат:
вже голосів:
130 (39.88%)
Не підтримую жодного
64 (19.63%)
Порошенко
51 (15.64%)
Пес Патрон
45 (13.8%)
Янукович
32 (9.82%)
Зеленский
2 (0.61%)
Арестовыч
2 (0.61%)
Вакарчук
Уходя дверю не хлопать• 15 февраля 2024
Никого из них. Только воровали себе в карман, никак от корыта не отгонишь.
Помеха справа• 15 февраля 2024
Дак кроме собаки в списку немає достойних, один фуфел. Ну і кота прем´єром, що тут неясно, мо поживемо як люди
База_птеродактилей• 15 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я тут. Happy valentine´s day
Показывает жопу...
Тетя Фрося• 15 февраля 2024
Ответ дляMissdior_22
Ще є люди, що хочуть зеленського...
На полном серьёзе хотят. Есть такие что с хлопцами с войны спорят что он классный и армию обеспечивает всем, боневтик и не стыдится просить.
Missdior_22• 15 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
Я таких в основном только на советчица вижу...
Накладні мюслі• 15 февраля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я порохобот і рада, що порох у лідерах))
Фу(
Накладні мюслі• 15 февраля 2024
Ответ дляMissdior_22
Ще є люди, що хочуть зеленського...
І підорашенка
Мой_ужин• 15 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
А, тобто коли рашисти правили і нас обкрадали, то їм це подобалось?
Сейчас нам очень нравится,когда обкрадают не Янукович,а Зеленский,Ермак резеиковы,да в таких масштабах,что Янукович отдыхает
Мой_ужин• 15 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Ну коли Янукович тікав, то казна повністю була пуста. Плюс через нього ми не вступили в НАТО і ще купу всього
Януковича нет десять лет,почему вы до сих пор не в НАТО,там вас ждут
Мой_ужин• 15 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Я щось не зрозуміла. А хто ті, хто хоче Януковича? Це ви з расєї пишете? Чи що за зрада?
Прокоментуйте свою відповідь чому за нього
Не тут ищем зраду,ищите глубже ,на Банковой,а простой народ просто имеет свое мнение,и да при Януковиче было намного лучше
Мой_ужин• 15 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
А сейчас казна полная,не забыли кто деньги даёт ,веками ваши дети и внуки будут отдавать
Мой_ужин• 15 февраля 2024
Ответ дляMissdior_22
Ще є люди, що хочуть зеленського...
Є и такі,скоро виберуть притулку и стерненка,у нас багато без мозгов и без памяті
Бамбарбия! Кергуду.• 15 февраля 2024
Ответ дляМой_ужин
А кого надо?
Я не за пр и стерненка, просто спрашиваю
Тетя Фрося• 15 февраля 2024
Ответ дляMissdior_22
А я в жизни. Грустно было наблюдать как моему племяннику рассказывали что ему не надо ни каски, ни броника
Типа это его прихоть. И это не старые люди.
Мой_ужин• 15 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А кого надо?
Пока на арене нет ни единого достойного кандидата
Кривая спроса• 15 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Хай отдыхает уже
та как это хай отдыхает???? она с инвалидного кресла поднялась, а в презики так и не дошла
УраганнаЯ• 15 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Тому що при ньому жили.
І жили нормально.
Краще, ніж за будь-кого.
І сотні тисяч людей було б врятовано, і сотні міст не було б зруйновано, і не йшло б усе в прірву, як зараз.
Якби не печіво і пострибайки із каатрюлями на порожніх головах.
І жили нормально.
Краще, ніж за будь-кого.
УраганнаЯ• 15 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Так як зараз - точно не обкрадали.
Агент Пинкертона
• 15 февраля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Навіть Патрона обійшов, вітаю!
Агент Пинкертона
• 15 февраля 2024
Ответ дляМой_ужин
А Патрон?