Небалувана Галя• 15 февраля 2024

Можно ли при покупке доллара платить через терминал?

Можно ли покупая доллар в обменнике заплатить за него с карты? Или только наличка?
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Можна

Майская киска• 15 февраля 2024
я питала в одному обмєнніку, то сказали не можна, довелося знімати готівку
Пишу, не читаю• 15 февраля 2024
В банке если с карт др.банков 2% от суммы за снятие с терминала
Млинці зі смайликом• 15 февраля 2024
Ну пока мне не попадался такой обменник. Все хотят наличку
Попадалочка• 15 февраля 2024
это вам по месту надо спрашивать. Лучше снимите наличку и идите в обменник. Если и будет терминал, то будет комиссия за снятие 1.5-2%
Всех в сад• 15 февраля 2024
нет.