Всех анонимов аноним• 22 февраля 2014
Поясните мне доступным языком что ждет хорошего восток украины с новой властью?
Вот как ребенку объясните доступно и четко без фраз о будущем наших детей, о любви к Украине...
что будет такого классного и замечательного теперь?
на мой взгляд все было нормально, более-менее стабильно.
Пока я четко вижу что просто другая власть и все кто к ней присосутся теперь хочет пожить хорошо.
А для простых обыкновенных людей что будет такого чего так усиленно добивалась группа людей на майдане
Всех анонимов аноним
• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Автор, я протягивал Вам руку мира. Давайте все протянем друг другу руку мира. Все. Хватит.
Спокойной ночи! Пусть завтра будет лучше чем сегодня!

Манька Галченок• 22 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 22 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Люди с Востока-Вас что ,зомбируют?У вас Янык просто ИДЕАЛ,ужас.Такая нищета вокруг,а они всё твердят-у нас так хорошо,мы работаем и получаем хорошо,всё у нас прекрасно-ну точно зомби......
+1000
...аяприкольная• 22 февраля 2014
все будет хорошо, наконец то разделим экономические просторы. Пусть каждый кормит себя сам.
Аноним_563• 22 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним

Да и так и будет. Мы есть одна страна Украина. Мы народ. Политики приходят и уходят, а люди должны и имеют право жить. Все. Нет у нас проблем и не будет не разрешимых пока мы с Вами живы. Всем терпения.
Быстровочка• 22 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним

так нам не плохо,
во всяком случае я своим детям знаю что говорить
ВсеЧетко• 22 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЭТОЙ ТЕМЫ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ... ВИДИМО НИЧЕГО ЛУЧШЕГО НЕ БУДЕТ...
Украина возродилась через потоки крови. Это отрезвляет людей для самоидентификации их как народ Украины.
Человек - странное существо, которое никогда не ценит того, что досталось слишком легко. В 90-е независимость досталась без крови, помаранчевая революция прошла бескровно и это было не оценено и профукано Юлькой и Ющем, за что они виновны перед всеми людьми Украины, в том числе и погибшими в последнее время. Сейчас пришло время собирать камни - это последний шанс нашей страны встать с коленей.
Мне кажется, что люди все повзрослели на целую жизнь и политикам уже не удастся беспредельничать базнаказанно.
Аноним_648• 22 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
это не народ, народ дома с семьями и на рабочих местах. А это группа товарищей
извените! Но закройте рот. Майдан за вас там жопу рвет. А вы все о елке да о януковиче! Стыд и срам вам. А ГЕРОЯМ СЛАВА! И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!н
Быстровочка• 22 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
а я на балконе буду выращивать огурчики и помидорчики. а зимой торговать снегом из морозильника ;-)
Манька Галченок• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_563• 22 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Никогда. Никогда нельзя повторить то, чтоб умирали люди, умирала молодежь. Это кощунство и недопустимо.
БЦАшка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Удалено администрацией...
Т.е. я благодаря майдану теперь свободна и не имею право на свое мнение?
Аноним_563• 22 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Мнение на оскорбление Вы не имеете, да . Вы все правильно поняли.
Манька Галченок• 22 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Имеете. Только оскорблять всех, думаю не имеете!
БЦАшка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
Это не за нас майдан ж*опу рвет, у нас таких денег нет им заплатить за ж*опорванство. И да, вот она свобода настоящая - ’закройте рот’...
Аноним_648• 22 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
вашего яныка обидели, его друга рыбака избили и - плитки молитесь за них.
а вот я буду молиться за героев.
...аяприкольная• 22 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
работать научитесь, не всеж государству вас содержать.
Аноним_563• 22 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Повторю Вам: хватит призывать к братоубийству. Хватит.
Добро с Кулаками• 22 февраля 2014
Ответ дляБорщец
Группа людей на Майдане составляет менее 0.5% всей страны...почему они выражают общее мнение? Были выборы, выбрали Януковича - вот это мнение страны, т.е. большей части. А, Мадановцы подняли всю страну на дыбы...
ну да, ну да. были не выборы, а массовая фальсификация. после которой: закрылись массово школы и детсады, грабительская пенсионная реформа, не лучшая и реформа здравоохранения. сорри, но подобного произвола даже в голодные 90-е не было. а кто-то успешно срал на золотом унитазе ((((
Аноним_589• 22 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
а сколько по вашему майдановцам должны были платить чтобы те под пули шли?
Аноним_563• 22 февраля 2014
Украина есть и будет. Точка. Нравится это кому- то или нет. Мы такие как сть, но мы ЕСТЬ и это главное.
Манька Галченок• 22 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Но вы ведь совсем некорректны в своих высказываниях! Зачем?!? Или у вас настолько низкая культура?
Манька Галченок• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Согласна на все 100!!!!
БЦАшка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Бандерлоги - оскорбление... Майдан ко мне не имеет отношения - призыв к братоубийству... Вот такие интеллектуалы сейчас лезут устанавливать мировой порядок на Украине.
По выжженной равнине -
За метром метр -
Идут по Украине
Солдаты группы ’Центр’.
На ’первый-второй’ рассчитайсь!
Первый-второй...
Первый, шаг вперед! - и в рай.
Первый-второй...
А каждый второй - тоже герой,-
В рай попадет вслед за тобой.
Первый-второй,
Первый-второй...
А перед нами все цветет,
За нами все горит.
Не надо думать - с нами тот,
Кто все за нас решит.
По выжженной равнине -
За метром метр -
Идут по Украине
Солдаты группы ’Центр’.
На ’первый-второй’ рассчитайсь!
Первый-второй...
Первый, шаг вперед! - и в рай.
Первый-второй...
А каждый второй - тоже герой,-
В рай попадет вслед за тобой.
Первый-второй,
Первый-второй...
А перед нами все цветет,
За нами все горит.
Не надо думать - с нами тот,
Кто все за нас решит.