Нетутешня• 15 февраля 2024
У кого карта монобанку?
Підкажіть, що треба, щоб замовити цю картку і на ній було не менше 20 тис грн? Чи обов´язково в перші ж місяці повертати? Чи є відсоток?
Морожена_курка• 15 февраля 2024
читаю автора и в шоке. до чего ж наивный человек. верит, что дадут 20 шт на год просто так.
празники не помню• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Ну як це не буду. Просто знайомі сказали, що вони користуються карткою, кладуть коли хочуть, або можуть. Ніяких відсотків не нараховують. Кажуть можна рік не класти і нічого не буде
отойдите подальше от таких знакомых )))
Инстагра_мерша• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
До чого тут не віддам? Питання у часі і відсотках. Знайомі сказали, що можна покласти коли зручно, немає обов´язкових платежів і відсотків
Деньги, потраченные в предыдущем месяце, нужно вернуть до конца следующего месяца. Если не получилось, есть минимальный платеж. На остаток долга насчитывается 3.1% комиссии за пользование кредитными средствами
У Привата -до 25 числа и процент за пользование кредитом 3,4
Не против• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
У мене і у чоловіка картки моно
в нього жодного разу не нараховували відсоток, в нього кредитний ліміт 7000, як може так і гасить
в мене з першого місяця використання рахують відсутки, в мене кредитний ліміт 30000, але пам´ятаю, що я його зменшувала до більш меньш реального...але відсотки є, картки однакові...від чого це в них залежить не скажу, але чоловік відкрив свою картку на кілька місяців раніше
Не їм після шостої• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
никогда сразу 20 тыс. не давали, даже давно. сразу кажись 8 тыс. лимит был, потом 12. потом больше 20 дали, сами подняли
Они ж кредитную историю проверяют. Точно не меньше 20 было сразу, а потом выше погнали
празники не помню• 15 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Я про свой опыт рассказала. У меня так было. Кредитная история у меня нормальная, был кредит, вовремя погасила.
курасаны• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Зараз можуть бути інші правила. Знайомі брали давно
Кредитный лимит называется. Вы желаете запрос, в анкете пишите что ваша зп 40 тыс, вам дадут 20 тыс кредита. Умножайте на два ту сумму, которую хотите получить
Не будь КакСвета• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
нету такого. ваши знакомые или бредят или хотят вас подставить. льготный период до двух месяцев, зависит от того в какую дату воспользовались,если до этой даты не погасите, начтут снимать проценты и названивать из банка коллекторы, если не будете платить обязательный платеж. Штрафы вроде пока ВП не считаются. Ну год назад не считали, сейчас не знаю. Но вобще еще и штрафы за просрочки предусмотренны кроме процентов
курасаны• 15 февраля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Пусть берет, умнее станет, не мешайте человеку учиться на ошибках
Сокодавка ще та• 15 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Смотря что вы и ваши знакомые вкладывают в слово Кредит… если для целей декларирования, то да - это не считается кредитом и декларировать его не нужно. В остальных смыслах это кредит, как и у Привата, только тут льготный период около 2х мес, но есть нюансы. Зайдите на сайт Монобанка и там есть контакт и их поддержки - разузнайте у них все подробности.
И да, вам выше правильно написали - сумма кредитного лимита расчитывается индивидуально. Я оформляла карту Моно едва они только появились и тоже в рекламе было про кредитный лимит, но мне его не одобрили. Открыть кредитную линию в размере 10 тыс я смогла примерно через пол года (на тот момент я была безработная.) Сейчас у меня порядка 50 тыс на оплату частями, а кредитная линия такая же - 10 тыс, но я просто не просила увеличить мне ее - мне достаточно для того чтоб закрывать текущие потребности.
И я не просила увеличить , а пару недель назад обнаружила что лимит подняли до 35 тыс и 65 на оплату частями .
курасаны• 15 февраля 2024
Ответ дляНе против
У мене і у чоловіка картки моно
У моего пумб не насчитывает почему-то вообще проценты
Сокодавка ще та• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Это вранье . Причем полное вранье
Носки на подтяжках• 15 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Я такое не люблю - я по этой причине Приват закрыла.
Инстагра_мерша• 15 февраля 2024
Ответ дляНе против
У мене і у чоловіка картки моно
Всем считают проценты за использование кредитного лимита при выходе из льготного периода. В начале войны пару-тройку месяцев можно было пользоваться кредитными средствами без процентов при выходе из льготного периода
Сокодавка ще та• 15 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я Приват давно закрыла , самый тупорылый банк , и не из за того что кредитный лимит повышали .
Теперь только моно и карта пумба валютная
ЛюблюДевчонок• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Мені знайомі сказали це не вважається кредитом
Берёте и спрашиваете у незнакомой техподдержки монобанка в телеграмм.
@ monobankbot
Без пробела после собачки
@ monobankbot
Без пробела после собачки
НашлаПерепискуМужа• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
а що це?))) кредитний лІміт, залежить від того де та ким ви працюєте, з ким зв’язані акаунти, яка кредитна історія, коротше кажучи, багато факторів, я ФОП, у 2018 оформлювала картку, дали одразу 35 тис
Качка в тапцях• 15 февраля 2024
Ответ дляНе против
У мене і у чоловіка картки моно
При таком небольшом кредитном лимите, возможно, у него просто совпадает его ’как может, так и гасит’ со сроками.
Не понимаю, как люди вообще умудряются влетать на проценты по кредитным лимитам. Ладно, если это запланировано, но вот так, типа ’хз, от чего зависит’... И не страшно пользоваться кредитами, не вникая в сроки и условия?
Багиня• 15 февраля 2024
Ответ дляПочемучка
нет, не так... за 60 дней надо погасить первоначальную сумму
Иногда и за 31 день. Все зависит в какой день месяца брать
Почемучка• 15 февраля 2024
Ответ дляБагиня
в моно?
Багиня• 15 февраля 2024
Ответ дляПочемучка
в моно?
Да. Если вы взяли в последний день месяца, то погасить должны до конца след. месяца. Вот и получается 31-32 дня( в зависимости сколько дней в месяце)
Морожена_курка• 15 февраля 2024
вот одна уже взяла кредитные деньги. карта универсальная от привата. скоро в суд подадут.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3486619