Патика-мотика• 15 февраля 2024
Для кого
И нафига люди пишут эти пустые отзывы "спасибо, получил". Ну неужели нельзя нормально открыть и сфоткать, чтоб другие тоже могли посмотреть или попользоваться и потом оставить отзыв?? Вот что это за фото?
Прилипало• 15 февраля 2024
Лучше только ’спасибо, получил, отличная вещь, еще не включал, дополню отзыв, когда попользуюсь’ о каком-нибудь электроприборе))
Манка Я• 15 февраля 2024
Спасите мир. Отвечайте на каждый не информативный отзыв лично. Научите людей как правильно.
Патика-мотика
• 15 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Так это для тех кто переживает отправят не отправят)))
Тогда можно даже не фоткать) а если уже размотал, раскрыл, то почему бы не сфоткать нормально, чтоб видно было как выглядит товар в реале. И таких отзывов блин 80%.
Помню мне прям лично написал продавец - умоляю, поставьте 5 звёзд и добавьте хоть фото, а то меня выгонят с работы, детей кормить надо пожалуйста пожалуйста
Как же я ржала, но сфоткала все))
Амелі на мілені• 15 февраля 2024
а мне лично лень фоткать, для меня такое фото - уже дикий подвиг и слава покупателю, что хоть что-то сделал
Патика-мотика
• 15 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ну а как вы выбираете товар, разве не смотрите реальные фото и отзывы? Мне не сложно сфоткать, но в целом, продавец должен это поощрять скидкой на следующую покупку
Амелі на мілені• 15 февраля 2024
Ответ дляПатика-мотика
смотрю те фото, которые дает продавец. конечно, когда в отзывах есть реальное фото, это очень круто, но для меня это оочень большая редкость. хорошо, когда хотя бы просто отзыв есть (например, хорошая лампа, светит ярко; или открывашка ужас, сломалась после второй банки)