дамаБезСобачки• 15 февраля 2024

Ты меня не вдохновляешь сказал мне.А как вы своих мужчин вдохновляет?

Тема ,чтоб поговорить.Поделиться секретами страстных отношения спустя годы.Когда вы встречаетесь год,два -ты его вдохновляет.А спустя года -ты как привычка.
Анютины ласки• 15 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Аналогично((

Самое главное что и муж меня не вдохновляет, но я об этом молчу, упрёки не приведут ни к чему хорошему, а мне претензии высказывает только так
То есть вы считаете хорошим, что вам претензии высказывают и не стесняются, а вы боитесь ответить и молча терпите ? Куда уж хуже.

Анютины ласки• 15 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
мой муж архитектор. Ему реально надо вдохновение для работы.
Как вдохновляю? Рисую с ним, смотрю,что сделал. Исправляю ошибки в чертежах. Ездили раньше в другие страны, смотрел на здания- так и вдохновлялся
А как муж вас вдохновляет , что он для вас делает ?
Анютины ласки• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
т.е. замечать и говорить о качествах мужчины, которые мне нравятся это делать из человека инвалида?
Ну это же взаимно ? Ваш муж тоже замечает все ваши достоинства и хвалит вас ? Или это только в его сторону работает ?)
Анютины ласки• 15 февраля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже ему сказала про это.Говорит,я такой как есть.У меня работа-не моя забота
Ты больше времени имеешь свободного,чем я
Ну скажите мужу , что и вы такая какая есть. И это задача мужчины свою женщину любить, хвалить, заботиться и на руках носить. Вот когда он будет свою задачу выполнять , тогда и вы будете его вдохновлять.А пока он не заслужил такого)
Анютины ласки• 15 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не хочу портить погоду в доме

Мне это дешевле
Тогда терпите дальше. Вам же нравится как ваш мужчина к вам относится ? Вы счастливы ?
Анютины ласки• 15 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мечта, а не женщина
Жалко , что это трындёж )))
На циголках• 15 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
для меня? Не знаю даже. Когда на работе у меня завал - готовит, убирает, дочку водит в школу, на секции. Машину мне купил, чтобы легче было ездить, например, на рынок. У него машины нет. Не водит. Квартиру мне купил, которая разделу не подлежит. Говорит: вдруг шизонусь и будем разводиться - чтобы ничего не делить и вы с детьми не остались в однокомнатной квартире на Западном.
Отчеты мои не проверяет, рядом не сидит, когда работаю. Меня это очень отвлекает.
Та по сути никак не вдохновляет
Анютины ласки• 15 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Ага, підтримую) зазвичай ’вдохновляют’ найприбабахнутіші) Ті, в присутності яких чоловік очі підняти боїться)
С такими женщинами просто не скучно. Идут эмоциональные качели. То ведьма, то ангел. А хорошие, добрые послушные домашние женщины предсказуемы . С ними всё зараннее известно наперёд.
автор дамаБезСобачки • 15 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Та по сути никак не вдохновляет
Меня тоже никак стал вдохновлять.Раньше хоть постоянно считал,что я лучше всех и хвалил меня.Сейчас в его глазах вижу усталость

Маю рацію• 15 февраля 2024
станцуйте ему и спойте.
пукните как-то мелодично
Фізик-ядерщик заочно• 15 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Каждый ведёт себя в меру своей распущенности и культуры

Хорошим я это не считаю, но дешевле тупо развернуться и уйти в другую комнату и спустить на тормоза чем начать качаться и это превратится в скандал...после которого я неделю точно не буду разговаривать с ним..
На циголках• 15 февраля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
аааа, это? Я и так знаю, что лучше меня никого нет. Говорит всегда, что я идеальная женщина. Но мне от этого ни холодно ни жарко
Анютины ласки• 15 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно

То есть, вы в этих отношениях заинтересованы и боитесь мужчину потерять, а он ни в вас, ни в отношениях не заинтересован, поэтому будет вас гнобить дальше? Всё равно вы всё стерпите и промолчите. Ну кто- то и в таких отношениях согласен жить.
Коленная ложечка• 15 февраля 2024
А-а-а.. Вдохновлять... Я могу начальное ускорение задать и даже траекторию полета просчитать и нарисовать. Это считается?🤣. Могу обуютить, успокоить , вкусно накормить, сделать массаж, поговорить так чтобы душа открылась, но функция музы это слишком. Если, человек не хочет что то делать или не может, хоть крылышками над ними маши - ничего не получится. У мужчины должен быть характер со стержнем, иначе ни одна муза не поможет
Фізик-ядерщик заочно• 15 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Не совсем так, муж находится в постоянных депрессиях из-за обстановки , мы уже были несколько раз на грани, уже и к психологу обращалась и тут темы создавала, было такое что не общались долго и даже разъезжались. порой он не выносим и претензии есть надо кого- то обвинить, тогда я включаю мороз и ухожу будто его не слышу...
Он заинтересован, когда он в норм состоянии то все норм
Фрикаделька• 15 февраля 2024
Ответ дляДикая Роза
Чому ви такі злючки (питання риторичне) :)
Часто чоловік може чогось досягнути саме завдяки жінці - тим, що вона його надихає, її підтиримці, це насправді важливо і це правда. Просто нам, жінкам, зараз теж не легко, часи важкі, настрій не той щоб надихати, але треба брати себе в руки, говорити теплі слова, слова підтримки, кохання, навіть просто підійти й поцілувати, посміхнутись і сказати: ’Я тебе люблю’. Похвалити за якісь його старання, сказати що в нього вийде і т.д. Навіть стосунки потеплішають і в обох настрій підніметься...
Ну це ж має в обидві сторони працювати, а коли жінка вислуховує лише претензії, при цьому ще має матеріально тягнути сімю, робити все дома, а він просто пупсик і творча людина - то надихнути його можна лише чарівним пенделем. Жінка не коняка, щоб встигати на всіх фронтах.
diablo12• 15 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Вот я своего уже 22 года вдохновляю)) говорит что ему со мной так весело, что никаких дополнительных эмоций не желает)) использую все методы:скандал, смена настроения, фонтанирую идеи, рассказываю его будущее с точки зрения астрологии (современная Шахерезада), его детей опять же родила я, короче одни плюсы.
автор дамаБезСобачки • 15 февраля 2024
Ответ дляdiablo12
Круто.Я пробовала смену настроения,рассказывать свои страхи,чувства,боязнь,неприятные эмоциии-в итоге прочитала об этом в переписке его же ,что он мне пелюлей вставил