ХуАнита• 15 февраля 2024
Канцерофобы, давайте поноем друг другу
Как же я устала, господи…почти год на антидепрессантах, пол года КПТ-все до одного места( позавчера умерла от рака дальняя знакомая, тикток выдает через ролик про рак, как на зло еще и заболела-лежу в телефон пялюсь второй день, так хоть работа отвлекала. Держалась, держалась,короче, а сегодня как сорвалась🤦🏼♀️ паническая атака, тревога, уровень ипохондрии зашкаливает просто. Ну вот как жить?
Не стесняюсь• 15 февраля 2024
Привет, не смотреть, иначе настроение плохое, имунитет падает. Нельзя, только оптимизм
Все возможно• 15 февраля 2024
Заниматься чем-то интересным, с подругами встречаться, на свидания ходить. Я когда дома сижу то мне хуже всего.
Бубль Гум)• 15 февраля 2024
Мы все умрём...
Некоторые в муках, а может и нет...
Что поделать то...
Некоторые в муках, а может и нет...
Что поделать то...
Великий сатирик• 15 февраля 2024
Хвилюватися нічого - більша ймовірність що прилетить ракета, навіть нічого не зрозумієте
Из Кукуева я• 15 февраля 2024
Даже не знала, что такое название существует. И зачем тянуть в свою жизнь болячки стрессом и негативными мыслями
Все возможно• 15 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Тревожное расстройство
Все возможно• 15 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А я от тримаюсь, тримаюсь деякий час, а потім як накриє(((
А потім як відпустить, правда ж? Мене теж іноді як накриє, але згадую себе в доброму стані і стає потроху легше.
Козяка-маляка• 15 февраля 2024
Перестаньте примерять на себя чужие болячки и проблемы. Вы этим себе только нервы попортите, а это увеличивает риск других болячек. Живите одним днём. Почитайте что-то про буддизм, попустит
Из Виа-гры• 15 февраля 2024
Ну старайтесь следить за здоровьем - проходите регулярно профосмотры. Если есть деньги - сдайте тест на мутации, чтобы понимать хоть теоретически, какой рак может вам угрожать. Делайте что-то, исходя из того, какая модель поведения вас успокаивает. Если вам лучше ничего не знать/не задумываться - выкидайте эти мысли из головы, отвлекайтесь. Если вам легче, когда вы контролируете ситуацию - пытайтесь максимально контролировать. Хотя это тоже часто иллюзия (по своему опыту скажу).
Хотите расскажу историю которая избивала меня он канцерофобии ? Он смешная как по мне
Значит у меня много кто умер от рака , мать -грудь , дядя прямая кишка
Это было перед войной я пошла в туалет у увидела кровь на 💩 ну мне уже это не очень понравилось , Гугл конечно подсказал вариант рака прямой кишки причем запущенный но вы не впадаем в панику и идем делать анализ на скрытую кровь в кале и еще какое-то что бы понять есть ли внутренне кровотечение
Сдала -положительный причем по анализу кровотечение есть где-то в верхнем отделе поесть наличие трещины и геморроя исключается
Я в шоке , иду к врачу тот мне назначает делать калоноскопию и гастроскопию
Это дорого и очень неприятно в подготовки , ты не ешь полтора с суток , пьеш слабительные и дрыщещь
Надо добавить что между пробежками в туалет а лежала трупом в кровати в депрессии и реально уже думала писать завещание и как и что лучше из своей недвижимости передать детям
Еще и мазня началась внепланово гинекологического характера , я вообще в прострации
Короче прошла я обследование под наркозом -ничего не нашли !
Ну е могу сказать что меня это порадовало, все таки кровь есть , в верхних отделах , откуда взялась
Вернулась я домой , вечером чищу зубы и вижу что у меня десна кровоточат
Тут до меня доходит и я пишу врачу и потом гуглю , да б-дь! Кровь с десен если ее проглотить немного дает положительный это анализ и как раз с верхних путей (у мешает переварится)
Зря жопу намечала клизьмами , с другой стороны у мне стало настолько проще со своей фобией , потому что эта история смешная и абсурдная ну и война потом подправила
Недавно делала обследование яичника на кисту и ее характер и МРТ мозга с контрастом и мне на столько уже пох было , а еще два года назад я б пила гидазепам и теряла бы сознание от страха что найдут рак
Ну що ви, мамо!• 15 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Так а мазня внеплановая почему была, выяснили? Хорошо, что по итогу все ок, ттт.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 февраля 2024
Гидазепам примите , отдохнёте денёк.
Я раньше сдавала периодически онкомаркеры - меня это успокаивало, узи делала.
А сейчас хуже- боюсь идти на проверку, чтоб не обнаружили что-то .
ХуАнита
• 15 февраля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Гидазепам примите , отдохнёте денёк.
И у меня такая история ((( раньше бегала по врачам постоянно, а уже года 3 даже анализ крови боюсь сдать
Саджу все зарання• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе возможно
Пореву і відпускає