Скорая помощь• 15 февраля 2024
Хто підкаже, це хіба грецька фірма норкової шубки? Lucki ni
Володарка мрій• 15 февраля 2024
В Греции разрешено сдирать шкуры с животных и шить из них шубы?
Забрала і не сказала• 15 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
В Греции куча фабрик шьет шубы.
Кто крайний?• 15 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Так само, як і в Україні вбивати тварин, а потім їх жерти…
Пушка заряджена• 15 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Вы цепочку логичную понимаете убить и сожрать или с норки живой сдирают чтоб пошить, так мех лучше . Мы в средневековье? Нечего носить , кроме трупов на себе (((
Володарка мрій• 15 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Пропитание - это единственное оправдание убийства животных. Ни один другой продукт не заменит мяса (особенно для растущего организма ребенка). Но сдирать шкуру с животного, чтобы потом таскать на себе - это дебилизм, ведь есть намного более современные и функциональные материалы. И мы не в Якутии живем с морозами до -60.
Кто крайний?• 15 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Тю, Ви що в середньовіччі живете?? Не має чого їсти, крім трупиків бідних тваринок? Я не бачу різницю між їсти і одягати, результат один - труп. І да, я не хочу на собі носити хімічний поліестр.
Кто крайний?• 15 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Звичайно можна носити пальто з клейонки і від такого ніяк не виникне алергія і все, що з нею повʼязане.
Пушка заряджена• 15 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Мда уж .. так и не поняла что такое с живого животного сдирать ради шкурки … не всем дано , поэтому и людские беды от не понимания происходящего.
Пушка заряджена• 15 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Клейонку можна не носиты
Кто крайний?• 15 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Клейонку можна не носиты
Для мене все, що не натуральне, то клейонка.