Уравнобешенная• 15 февраля 2024

У вас была рвота во время родов?

Белоснежко• 15 февраля 2024
Ні

Красота неземная• 15 февраля 2024
Да
ГонУрова дівка• 15 февраля 2024
Нет, даже тошноты не было
ГороховаЯ• 15 февраля 2024
Да, однократно. Говорили шейка раскрывается и не помню как, но это взаимосвязано)
Солоденька цукОрка• 15 февраля 2024
так, і нудило страшенно, але в мене вливали скільки всіляких ліків одночасно...
Plushaa• 15 февраля 2024
Да
Гомосноб• 15 февраля 2024
ну от боли
тошнило были позывы

Сумчатая кошка• 15 февраля 2024
Да
Трахтибидох• 15 февраля 2024
Це нормально, коли відкривається шийка тошнить і рвота
Встидаюся запитать• 15 февраля 2024
Да все трое родов стремительные и было
Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2024
Нет, ни тошноты, ни рвоты.
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2024
Нет, ни разу за 4 родов
Анонимарик• 15 февраля 2024
Ні обидва рази нічого такого як тут пишуть організм ’очистився’ перед пологами.
Prynada.• 15 февраля 2024
Да, и как то мгновенно вырвало прям на пол в палате, потом стыдно было
Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2024
Так, хоча особливо і не було чим.
Акушерка і лікар казали, що це часта реакція організму
Чарівна патика• 15 февраля 2024
Не було. Більш того, я ще в род залі встигла доїсти всі печеньки, що приперла з собою до пологового ))) Акушерка була в шоці, але не заперечувала, а я на сніданок не попала )))
Карамелька• 15 февраля 2024
Со старшим да, от искусственной стимуляции, полностью роды вызвал врач с нуля бо время поджимало, а ему в отпуск лететь. И тошнило сильно. Врач сказал шейка открывается /от лошадиной дозы химии, конечно/
С младшей естественные роды, нет
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
С младшей естественные роды, нет
У меня были естественные, без лекарств, рыгала
Курочка-чубаточка• 15 февраля 2024
Да выворачивало страшно

Я вся ваша• 15 февраля 2024
Нет. Два раза рожала без стимуляции
Хвігура мічти• 15 февраля 2024
Да. Было очень быстрое раскрытие (естесственное, без стимуляции). Медсестра сразу сказала, что именно из-за этого и скоро рожу.
Триндю-бриндю• 15 февраля 2024
Да, как отошли воды меня повели смотреть и меня вырвало
Бабця в мештах• 15 февраля 2024
Да, от эпидуралки
На циголках• 15 февраля 2024
Меня выворачивало на схватках где то 5-6 пальцев, акушерка объяснила что матка раскрывается, померяла давление и все. Один раз было . Но дело было ночью рвать было нечем
Електрохарчування• 15 февраля 2024
Ні!