Ну ниче се• 15 февраля 2024
Чи рятує обручка від зрад
якщо вам дуже сподобався чоловік з обручкою на пальці - це зупинить вас від подальшого флірту з ним? припустимо що з вами він ввічливо спілкується і ні на що не натякає )
Результат:
вже голосів:
71 (42.26%)
ні
60 (35.71%)
так
37 (22.02%)
я в щасливих стосунках
Помаранчова душа• 15 февраля 2024
Если я вижу или знаю и без кольца что мужик женат, то для меня он сразу бесполое существо.
Пукимончиг• 15 февраля 2024
Тобто, чоловік олень такий, якому потрібно маркування, бо він сам не розуміє де його самочка, а це як відлякування для тих у кого тєчка, сам він не пам´ятає про вірність, от чіпували його, щоб всі здалека бачили, що у нього є стойло, в чуже не кликати.
Как нефиг делать• 15 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Добавлю, что были случаи, когда женатые проявляли интерес. Неприятное чувство.
Однажды на новой работе коллега пару раз подвез, я еще не знала, что он женат. Потом увидела кольцо на руке. Спросил меня, есть ли у меня парень, я сказала да. Он говорит: если бы вы были свободны, я бы за вами приударил.
Ви ж його послали за кораблем по ’’садовому кольцу’’?!
ПробілНеПрацює• 15 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ваш вопрос глупый или смешной не пойму
Наивный.
Огірок та Помідорчик• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
коли мене по молодості кликали на побачення мужики з обручками, я відповідала ’а дружину вашу теж з собою візьмемо?’ ) тому вважаю що це дуже важливий аксесуар
Мы НЕ носим обручальные, поэтому шутка ваша моему мужу не подошла бы ))))
Огірок та Помідорчик• 15 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Наивный.
вот вы наверное правильно определили ))
Помаранчова душа• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
мене тут зараз заклюють, але моя думка що не носять якраз ті хто готовий до нових знайомств і приховує свій одружений статус
Неправда. Я больше 20+ лет замужем. Не ношу потому что не ношу вообще любые кольца. Мне неудобно.
И ничего не скрываю.
Из Кукуева я• 15 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я, конечно, перестала с ним общаться
Тогда сказала: так вы же женаты. А он: а я пошутил.
Работать надо• 15 февраля 2024
никому ваше пузатое полысевшее ’счастье’ с вялой писей не нужно. Хоть надевай обручку, хоть не надевай
Ну ниче се
• 15 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ваш вопрос глупый или смешной не пойму
ваша відповідь теж не має ніякого сенсу
Огірок та Помідорчик• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
вам 15 лет??
мне 41, не ношу, замужем 20 лет, новых отношений не ищу. Люблю своего
Из Кукуева я• 15 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
а вам сколько лет?
сиси упругие?
Работать надо• 15 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
а вам сколько лет?
сиси упругие?
84 будет. Одна упругая, вторая не очень, третья самое оно
Зубачистка• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
неправда. Если мужик кобелина и захочет изменить жене - то то кольцо ему до сраки.
Знаю таких, кто носит обручальные кольца лазит по бабам
Огірок та Помідорчик• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
ваша відповідь теж не має ніякого сенсу
возможно, не отрицаю
Просто я пришла к выводу по вашим ответам, что вам очень мало лет, и отсутствие опыта жизненного
Наверняка• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
а яка ще може бути причина? ну крім випадку, коли розмір пальця змінився )
Работа. Неудобно. Мужчине украшения ни к чему. Да мало ли. Есть случаи, когда чуть не лишались пальцев, зацепившись кольцом…кто ж после такого будет их носить?
Попа как у Кардашьян• 15 февраля 2024
Да! Мой муж когда носит обручку то не изменяет. А как снимет, то сразу ходит на лево
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
автор вы серьезно? когда я была в поиске мужа, мне было плевать женат он или нет, нравится - беру!! зачем мне смотреть есть у него кольцо или нет. И только не говорите, что никто так не делал.
Ну ниче се
• 15 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
возможно, не отрицаю
а тим кому мало років на цьому форумі сидіти заборонено? ) тут пишуть питання тільки умудренные опытом женщины?
Козяка-маляка• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
мой отец никогда не носит обручалку, ну помню только в случае каких-то семейных выходов больших, в кафе, рестораны и пр.
от подкатывающих дам ’тикает’ без оглядки:)) правда, потом нет-нет, но где-то козырнет маме, что вон мол, Валя ....., а ты! на мамино спокойное: собирать вещи?:) бурчит, что бу-бу-бу, на фиг она мне нужна:))
а вот его родной брат, моя дядя, всю жизнь носит обручалку и это не мешало ему гулять, да так, что раз чуть не ушел к другой.
Зубачистка• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
ну позвал бы женатый и без кольца. И что?
Огірок та Помідорчик• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
где я вам что-то запрещала? не сочиняйте
просто размышляю на вашу же тему
Хтомолодець? Я!• 15 февраля 2024
Для меня мужчина с обручальным кольцом сразу перестает быть мужчиной. Мне абсолютно пофиг женат или нет, но вот такой пунктик у меня, что кольцо вызывает сразу отвращение. Так что окольцовуйте своих муженьков.
Ну ниче се
• 15 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
так я би трохи пізніше дізналась що він мудак. а завдяки обручці - видно зразу
Куплю орехи• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
Я не ношу практично обручку. Влітку пальці трохи опухають давить,взимку навпаки мерзнуть то спадає. Да я вдома практично весь час. То вдома не ношу. Чоловік одягає коли виходить з дому , приходить знімає. А якщо чоловік працює пов´язане з ремонтом чи військовий і тп. То їм взагалі заборонено носити бо можна травмуватися.
Ну ниче се
• 15 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
ну от, він же для чогось її вдягає коли виходить. навряд чи йому просто подобається носити прикраси )
Ну ниче се
• 15 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Только если дает разряд током, причем в член))
цікаво, тут половина тільки заголовок читає, а далі ні? питання не в тому чи буде одружений сувати член в іншу жінку, а в тому чи перестане ця жінка на нього вішатись якщо побачить що чоловік одружений