Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2024
Духи в Еве, кто брал? Почему так цена отличается с брокард?
Бывает разница и в пару тыс грн
Мішечок щастя• 15 февраля 2024
Я брала 2 раза. Запах и стойкость такие же, как в брокарде. Или я разницу не заметила, или ее нет
Бжоли-бандерівці• 15 февраля 2024
Не думаю что в Еве оригинал. Мои любимые духи в Еве пахнут спиртом просто
Файно Замало• 15 февраля 2024
Разные форматы магазинов
Там премиум, Ева - на голову ниже
Разная стоимость аренды магазинов, ЗП сотрудникам, всё это влияет на цену
Там премиум, Ева - на голову ниже
Мішечок щастя• 15 февраля 2024
Если кто умеет проверять, могу фотки бутылок показать, самой интересно. Вчера муж подарил как раз, слюду выкинула, а коробка еще есть. Я мониторила цены везде перед тем как ему заказать, ева была самая дешевая
Моль Моллівна• 15 февраля 2024
Ответ дляЛасунка
В брокарде говорят оригинал
Заказывала с Америки по СП. Запахи один в один с духами из Брокарда. Но американские держаться на вещах неделю, а может и дольше, если не стирать, а с Брокарда каждый день надо поливать.
Поэтому об оригиналах еще подумать надо
Одна_на_всей_планете• 15 февраля 2024
Навіть в брокард офлайн і онлайн різні ціни часто. Чи оригінальні парфуми вартістю більше 100€ сумніваюсь
Перша леді колгоспу• 15 февраля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Поэтому об оригиналах еще подумать надо
Нічего собі, а які наприклад. Може ви на роспив продаєте. А в кого заказуєте
Попельшка• 15 февраля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Поэтому об оригиналах еще подумать надо
Вот то же хочу поддержать. Из франрансшоп и ещё есть пару магазов. Вот отличаются от наших магазинов и все. Удорожание идёт от применения закрепителя так сказать запахов. И плюс от эфирных масел. Дешёвые применяют спирты и химию. Тоже сравнивали много раз и у нас продающиеся и из загран с оф.сайтов
Попельшка• 15 февраля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот удешевление это добавление спирта а не эфирных масел
Кров з молоком• 15 февраля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Духів не купляла. Але тестер пахне в Єві краще , як в інших магазинах. Там в тестері зразу б´є спирт. а в Єві парфум. Правда не можу сказати як в інших флаконах.
Просто гостья• 15 февраля 2024
Я работала в Еве когда-то. У них оригиналы. А так дешево только потому,что сеть огромная и для них большие скидки у поставщиков. Соответственно и цена для конечного потребителя в разы меньше,чем в том же Брокарде. А еще на сайте Ева если заказывать,то в два раза дешевле,чем в офлайн магазинах будут духи)
И да,я беру на сайте уже много лет-стойкость потрясающая,и ароматы оригинальные,батч-коды бьются.
Стриптизерка• 15 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
В Брокарде качественная подделка, в Еве - некачественная
Как же вы правы.
Як_наготую...• 15 февраля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Люблю просту водичку на щодень від СК. Вона недорога, в усіх дьютіках повно. Вибризкую швидко, ще й мала тягає. В одному купила, в другому - все норм, звичний запах, а у віденському взяла - спиртяга((
Miss Lisi4ka• 15 февраля 2024
В Еве оригинал, я парфманьяк со стажем, проверено на себе и другими участниками украинской фрагрантики. Брокард старается выравнивать цены разных марок, подтягивая более дешевые наверх (завышая цену). А Ева, Майкап и другие продают как есть. Скажем так - купить Шанель в Еве будет по цене аналогично Брокарду, а Элизабет Арден сильно дешевле цены Брокарда.
Дякую_аж_підскакую• 15 февраля 2024
Я думаю,что в Еве копии.Пробовала нанести на блоттер Hermes-стопроцентная копия,больше желания не возникло что-то там тестить.