Люблю пиво• 15 февраля 2024
У вас есть такое что когда смотрите на фото свое вам кажется что вы красивая
А так принять это наверное не можете. Не буду говорить что мне внушали с детства в семье в которой я выросла, но в душе это засело.
Помню пересматривала фото где мне 15 лет, я такая красивая девочка, только не хватает уверенность, так и хотелось бы обнять и сказать поверь в себя ты достойная, красивая, поверь в себя.
Швидкоруч• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Значит Вы красотка, вот мужчинам точно виднее)
Це самооцінка. Часто це важливіше, ніж краса
Начальник Анонимов• 15 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
надо внушать девочкам, что они красивы. мне этого не говорили родители никогда. и я была закомплексованной девочкой. без поклонников и ’женихов’. замуж вышла псле университета. тоже особо не считала себя красивой. потом начала дружить с девочкой. которая говорила мне всенда только хорошее, что я красивая, что у меня офигенная фигура и прочее. я так в это поверила, что теперь окружающие делают комплимнты, мужчины знакомятся, смотрят восхищенно. жаль только, что так поздно я приняла это.(((
Стали на Вас больше обращать внимание,когда сами поверили,что Вы красивая?А раньше у Вас меньше было внимания,не так нравились?
Я сама себе не нравлюсь,поклонников ноль,не знакомятся,отношений нет.Я для мужчин не существую,будто меня нет или я им просто друг.
Мама редко говорила,что я красивая,но говорила.Маме я нравилась,но только маме,она же мама.)
Сама себе теперь нравлюсь,симпатичная,на старых своих фото, через много лет.
А так не фотогенична,надо сделать много фото,чтобы хоть одно,два получилось нормально и считаю себя некрасивой.
Сама себе внушить обратное не могу,что красивая)
При этом в соцсетях от молодых людей кто младше меня,пишут комплименты на мои фото,пишут красивая.
А у меня мысли,что это не так,какая там красота.