празники не помню• 15 февраля 2024
Муж выгоняет из дома за то что крикнула «помогите»
Мой муж с недавних пор решил, что если я его жена, имеет право брать меня насильно. Сейчас должен был ехать по делам, и захотелось ему. Мне надоело, что все насильно, я не хочу этого, а все равно будет потому что я не должна отказывать. Мы живем 5 лет, не расписаны. Последние пол года у меня снизилось либидо, а его осталось высоким, а отказы принимать он не привык. Вот и сейчас опять, мне надоело терпеть боль, его толчки, напряг. И он давай снимать уже с меня все, я слегка закричала «помогите» чтобы он отстал. Ему очень не понравилось что я вот так за себя решила постоять, он сразу начал говорить, что не хочет со мной жить, чтобы я выметалась к родителям, и сейчас, очень в лице изменился, сразу я ему враг, начал меня просто бить по ляжкам и попе. Он в ступоре был. Я говорю : я закричала раз помогите это уже меня прогонять, раз отказала в сексе, а насиловать- использовать меня каждый день норм? У меня здесь мой дорогой ноут, который брали в рассрочку на меня,я на нем работаю, монитор, который он платил, но я работаю с ним, он его не отдаёт, «потому что он купил», мою мультиварку, на которую я давала половину суммы недавно, и другие вещи, которые мои, но раз они у него дома, то они его. Разрешает забрать только одежду и по мелочи. Это жесть.. домой возвращаться не хочу так. Это село, далеко от города. Это я ещё не говорю, что не так давно вкладывалась в ремонт комнаты(
Сразу говорю, ситуация реальна. Пытаюсь сейчас помириться чтобы не уйти ни с чем
ПочтальЁнша• 15 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я згодна, давайте його номер телефону
Пааждите! А конкурс? Может я тоже не против)
Заюшка_хозяюшка• 15 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я перша
празники не помню
• 15 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Я бы еще и заявление в полицию на него накатала
А что мне туда писать? Следов изнасилования нет. Я не кричу во время него. Просто терплю секс.
празники не помню
• 15 февраля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
В чем вопрос? Как помириться теперь?
Если я однажды приду домой, а там поменяны замки, как забрать мои вещи?
Котомафия• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
А детей сколько у вас?
празники не помню
• 15 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Він хоч гарний? Урод мені не підходить
Что за бред?
Хтомолодець? Я!• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Миритесь сейчас, а когда он выйдет из дому, сворачивайте самое ценное и бегите
празники не помню
• 15 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
А детей сколько у вас?
Нет детей , конечно же.
Заюшка_хозяюшка• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Что за бред?
Чому бред, цікаво знати кого терпите
В рот не ложи• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Рассуждаем логически- нужно забрать до этого. Вот сейчас он уедет по делам, и забирайте.
празники не помню
• 15 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Он уйдёт сегодня на пару часов, если уйдёт вообще. Ему надо поехать забрать зарплату на работу, а у меня очень мало времени забрать вещи. К тому же я боюсь что будет терором заниматься, приедет к родителям
Пліткарка• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Нет детей , конечно же.
В чем проблема снять комнату, общагу? И уйти от придурка
Не любовница• 15 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Тролль это ,вот в чем проблема
Will_Be...• 15 февраля 2024
Бред и трешняк! Вызываете полицию - статья ’семейное насилие’ сейчас не замалчивается, оно может быть, как физическим, так и моральным. Не хотите со скандалом - даете сейчас, он уезжает. Забираете ноут, мультиварку и что там ещё, грузитесь в такси и уезжаете. Его номер в блок и живете спокойно.
празники не помню
• 15 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Надеялась что все наладится. Потому что мы уже планировали дом строить, есть планы. Правда детей он иметь пока не может, есть проблемки.
Невісточка ж• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
так автор к себе в село не хочет.
Куда ж без меня• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
не жить с больным ублюдком
празники не помню
• 15 февраля 2024
Ответ дляНе любовница
Тролль это ,вот в чем проблема
Жаль, тут не помогут..
Луноходик_Ик• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Я психована, я б уже і ноут і монітор розбила б, якби мені моє не віддавали ж. Може це і не гуманно, але з таким придурком мені було б пофіг. Трахатися воно хоче...
Пліткарка• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Вас насилуют, а вы надеетесь на что-то? Бежать надо
ХтоЯкщоНеЯ• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
О, я знаю, кто он - йоб-рь-террорист
Нафаня Маня• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Ось за цей час збирайте речі та йдіть. Поки список треба скласти що забирати аби нічого не забути.
А після вже скільки хоче бігає та доводить що ті речі в нього взагалі були