В Вайбере у меня была группа с немецкими продуктами, но она что-то совсем плохая стала. Где вы заказываете себе вкусняшки? Дайте, ссылки, пожалуйста, если тут нельзя, то прямо в личку. Не обязательно немецкие, всякие разные.
Ответ дляLonda___
Goodwine, WineTime
Классные вкусняшки
Ещё б закусончик
Ответ дляLonda___
Закусончик - это что для вас?
Там всё есть
приду с работы внимательнее посмотрю. Колбаски бы, сырочка, кофеечка.
Ответ дляluizka
А вы в каком городе?
В Кривом Роге сейчас. Но это ненадолго.
Насчёт Сильпо не знаю даже, от меня он далеко. Ехать просто посмотреть сейчас не очень хочется. При случае гляну, конечно. Но хотелось бы и в интернете какой нибудь магазинчик глянуть.