Можу брикнути• 15 февраля 2024

Любовница длительный срок

Есть среди вас или ваших знакомых те, кто зная про наличие любовницы продолжал жить с мужем? Долго продержались? Какие были причины оставаться вместе?
Янка-угомонись• 15 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну понимать и догадываться это одно - а прям знать много лет - немного другое
Все общие знакомые знали всех его любовниц, т.к. он их постоянно таскал к своим друзьям на общие праздники .или просто в гости Одна жена ничего не понимала?

автор Можу брикнути • 15 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не интересно...
а вот реальные факты интересуют
Реальные факты на этом форуме? Не смешите 😂😂😂
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
вполне может быть, не исключено
Хропочка з гривкою• 15 февраля 2024
Общие бизнес, недвижимость, круг общения.
А личная жизнь - в виде любовников - у каждого своя.
Автор, Вы же понимаете, что секс и приключеньичка находятся легко, а надёжный друг и партнёр - это совсем другое.
Вот Вам наверняка нет разницы, с кем занимается сексом Ваш близкий друг/подруга. И с кем Ваша подруга играет в футбол или катается на велосипеде. Потому что у Вас есть есть Ваша личная жизнь, в которой Вы с кем-то катаетесь на лошадях и занимаетесь серфингом/бисероплетением.
БезПаспортаНеПродаю• 15 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Пздец
Не принимайте близко к сердцу.
Я его очень любила. Его родители меня знать не хотели. Они нашли ему невесту (будущую жену) еще когда они в ясли ходили.
Через время я получила хорошую должность, которая предполагает ’чистую’ биографию. А его отец по глупости получил 2 судимости. Я не стала связывать браком судьбу с этой семьей. Так и сказала: Сережа, оставайся мужем Инны.
Все.
ЗдесяЯ• 15 февраля 2024
Автор, зачем темы клепаете так часто? Вы жена в этой истории, все уже поняли. Не часто такое случается как у вас и не все терпят . Вот ваша тема новая опять, манера ответов та же
БезПаспортаНеПродаю• 15 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Тогда вообще не понятно зачем вам середнячок
Вы про любовь хоть что-то слышали?
Тоска в носках• 15 февраля 2024
Небедный знакомый жил на две семьи, у обеих женщин от него дети были, жена о любовнице знала. Но доходов мужчины хватало на содержание всех. Так продолжалось лет десять, в результате мкжчина ушел к любовнице окончательно.
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2024
Не длительный но расскажу свой опыт. Мне муж сказал о любовнице через месяц я так понимаю их встречания. Спасибо ему на этом, не мурыжил. Поначалу я восприняла както более менее, у нас давно отношнеия были не ахти , решили внешне оставить все как есть до лета как минимум, дочке поступать, да и жить там негде. Я думала что смогу, не смогла, плакала ежедневно, ком в горле, есть , дышать не могла. Каждый вечер ждешь, когда вернется и думаешь, откуда - с работы или от нее.

Баба Йога• 15 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Только толстокожий бегемот не понимает что муж изменяет.
Неправда. Я 8 мес ни о чем не подозревала и даже предположить не могла.
Не служанка• 15 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет. Он не богат. У меня доход выше.
Що в ньому такого, що ви витратили на нього 20 років свого життя?
Фуліганка• 15 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А зачем он мне?
А вашему ребенку папа тоже не нужен?
..хоть бы под анонимом уже не врали
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну я любовница. Больше 20 лет его жена знает о моем существовании. У нас общая дочь. У них 2 дочери.
Его дочери тоже обо мне знают
зачем вам это было? так сильно любите?
Цибулька зла• 15 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Конечно знают
Ну значит жене муж просто выгоден.
Ку-кусик• 15 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Я толстая одинокая 60ти летняя проститутка-девственница. Развлекайтесь 🤗
Вы мне уже нравитесь)
Историй таких нет, но мой бывший муж хотел бы так жить, но не срослось, когда узнала о любовнице, развелась.
ЗдесяЯ• 15 февраля 2024
Девочки, автор тему новую создала , можно ей там советы давать « Кто мужей возвращал от любовниц».
Не служанка• 15 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы про любовь хоть что-то слышали?
То не любов, коли терпиш поруч іншу
БезПаспортаНеПродаю• 15 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Ничего такого. Просто чувствовала родственную душу.
А другой родственной души не нашлось. Добрый, веселый, не хам, внимательный, слова кривого не скажет.
Баба Йога• 15 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
По моему это просто трль на зарплате.
Просто клепает темы на которые точно поведутся чтоб создать видимость ’жизни’ форума.

автор Можу брикнути • 15 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
По моему это просто трль на зарплате.
Не подскажете, кому здесь номер карты для зарплаты скидывать? 😁
Мрію про пончик• 15 февраля 2024
Общий бизнес, хорошее мущество. А так наверное оба имеют любовников.
Баба Йога• 15 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Админы если достигните топа.
Только за топовые платят.
автор Можу брикнути • 15 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Админы если достигните топа.
Только за топовые платят.
Блин, где ж вы раньше были ) недавно одна тема в топ попала
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
тоже верим
Не служанка• 15 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Та у самої таке питання. Підробіток не завадив би.
Не служанка• 15 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Админы если достигните топа.
Только за топовые платят.
В мене є декілька топових. Гроші мені ніхто не пропонував(((
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
я вернула. уже в какой то теме детально рассказывала
Баба Йога• 15 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Так вы наверное не на ЗП тут . Раньше не надо было сайту
Не служанка• 15 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Так мені ніхто не пропонував😥
все по ГОСТу!• 15 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не принимайте близко к сердцу.
Все.
Але при цьому нахрєнась то родили від нього, тепер у Інни сімя, у її дітей батько, а Ви 20 років не приший кобилі хвіст.
Ну й кому ви шо доказали? Просрали собі життя.