Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2014

сильно увядает кожа рук-подскажите. что делать

Руки-первое на что и мы и мужчины обращаем внимание,мне 31,начала замечать,что кожа очень быстро покрывается морщинами,кремом постоянно мажу.
Возможно Вы посоветуете какой-то действительно хороший крем(хотя я пользуюсь кремом из Израиля подруга привезла)
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2014
попробуйте мазать на ночь оливковым маслом, можно еще и перчатки одеть на пару часов

Царевна Лягушка• 22 февраля 2014
послушаю, такая же проблема, кожа рук всегда была страшная даже в 20 лет
bella_nata• 22 февраля 2014
Вам нужен комплексный подход. Питание,витамины,мыть посуду только в перчатках и увлажняющие средства. В Израиле есть тоже дешовая косметика. У меня есть кремушек с авокадо-не очень. Пользуюсь биодермой
Ello• 22 февраля 2014
попробуйте парафинорерапию, ну и крем жирный питательный.
Удачная• 22 февраля 2014
а Вы в перчатках моете посуду, ванную? просто интересно....мне 30, с 20 пользуюсь перчатками, крема для рук нет даже в квартире. все супер.

п.с подруги смеются, я даже элементарно почистить морковь надеваю перчатки. правда не для мытья - а хирургические)))))
Царевна Лягушка• 22 февраля 2014
пробовала какао масло на ночь и перчатки, результат есть, но на протяжении дня кожа опять ужасная
Evis_Jerua• 22 февраля 2014
Очень хорошо помогает курс из парафиновых ванночек!
автор Чудо-Рыба-кит • 22 февраля 2014
Ответ дляbella_nata
ой!и у меня с авокадо,фирма сиа оф спа))))
автор Чудо-Рыба-кит • 22 февраля 2014
Ответ дляУдачная

у меня посудомойка...

автор Чудо-Рыба-кит • 22 февраля 2014
Ответ дляEllo
парафинотерапия-это как?можно подробнее
автор Чудо-Рыба-кит • 22 февраля 2014
Ответ дляEvis_Jerua
как их делать-расскажите пожалуйста?в аптеке парафин купить?
LLIeppu• 22 февраля 2014
Я покупаю в аптеке болтушку Дермасан, стоит копейки. Недельку где-то на ночь наношу на руки и потом надолго забываю о сухости рук. Ручки наутро нежненькие такие)
автор Чудо-Рыба-кит • 22 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
в любой аптеке?
Ello• 22 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
парафинотерапия-это как?можно подробнее
ну это такие ванночки с парафином их в салоне делают.
LLIeppu• 22 февраля 2014
в любой ) только долго не стоит ею пользоваться
Yelenashiyan 1971• 22 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В любом салоне делают. Стоимость 40-50 гр. Достаточно делать раз в неделю.
автор Чудо-Рыба-кит • 22 февраля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
а сами дома не делали?
Yelenashiyan 1971• 22 февраля 2014
Нет,не делала. Для этого надо специальный аппарат,где разогревается парафин и поддерживается его температура,пока ваши ручки там отдыхают.