Знову Я• 15 февраля 2024
Мужчина с детьми для вас приемлим?
При условии, что вы без детей и моложе на 13 лет. Мужчина как человек нравится. Детей двое, 12 и 10 лет.
Клевотница• 15 февраля 2024
Це не ви про зарплату прийнятну вже сьогодні питали? Принаймні помилки у вас однакові
Хвильоватиша• 15 февраля 2024
Смотря какие у него отношения с детьми. Если он хороший отец, то нет. А если видятся раз в год и только алименты платит, то да
Знову Я
• 15 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Дети живут с ним
Малинка• 15 февраля 2024
Нет. Это если уж совсем ’безвихідь’. То есть лучших вариантов нет и не предвидится
Ковбой Хагис• 15 февраля 2024
Да. Если он мне нравится, хочет ещё детей и в состоянии обеспечить всех, в т.ч и меня
Знову Я
• 15 февраля 2024
Ответ дляКлевотница
Нет, не я
Вам завтра в школу рано вставать
Хвильоватиша• 15 февраля 2024
Ответ дляЗнову Я
Дети живут с ним
Только, если он богат и не ставит детей на первое место
Не стесняюсь• 15 февраля 2024
Нет, даже если дети с ним не живут. Но это потому что я без детей и не планирую.
Ну що ви, мамо!• 15 февраля 2024
Для меня ок , живу с мужчиной, у него сын от первого брака, разница в возрасте у нас с ним больше, чем в вашем посте
Но это зависит от ооочень многих факторов
ЯблокоРаздора• 15 февраля 2024
Для меня мужчина старше на 13 лет и без детей старый и не подходит. А тем более, если бы я сама была без детей.
Хвильоватиша• 15 февраля 2024
Ответ дляdulenok
Что то мне подсказывает, что многие мужчины сходятся с женщинами с ребенком по таким же соображенияи
Мне как-то все равно на соображения мужчин. Это их дело
сою не люблю• 15 февраля 2024
я вышла замуж за мужчину с ребенком, вдовец с сыном 11 лет, у меня была дочь от первого брака четыре года , все с моим мужем ок. И да у меня лучший сын в мире.
Фоточки нема• 15 февраля 2024
Що за несправедливість(( Я шукаю навпаки з дітьми, бо маю своїх 2. А мені попадаються без дітей, які просять народити ще((( а я більше не хочу
Куда ж без меня• 15 февраля 2024
Якщо має багато грошей, можливо варто розглядати.
Якщо звичайний дохід, то чоловік настільки старший це дуже погано, а ще й діти це завжди вагон ресурсів.
Куда ж без меня• 15 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Шукати старегана, як автор
Фоточки нема• 15 февраля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Шукати старегана, як автор
Ні, не хочу, мені 40, виглядаю молодше. Я активна. І такого ж чоловіка хочу. Ну не складаються відносини, що зробиш((
Злюка-закусюка• 15 февраля 2024
Ні. І це при тому, що в мене є діти. Якби довелося шукати чоловіка для життя, то С дітьми б не розглядала, я егоїстка
Куда ж без меня• 15 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Ну от, а 53(це як різниця у автора) уже мали б дітей і більше не хотіли.
А 40 річні чоловіки теж хочуть жінку без дітей, і на 10 років молодше і народити власних дітей, а не вкладатися в чужих.
Знову Я
• 15 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
Навіщо воно вам, прости боги?
Спрлобався
Але розумію, що варіант так собі
Зліпок ступні• 15 февраля 2024
У меня уже есть ребенок. Мужчина, чьи дети живут с ним, мне не подходит