Мурзилка• 22 февраля 2014
В Киеве салют
Что празднуем))?
Мурзилка
• 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
кстати, а где салют то?
в районе майдана конечно, чего б еще писать...))
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ дляalenaprod
Может свадьба у кого то?
вот это гуляют... аж тема на советчице засветилась.
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ для-eva-
аааа, я далеко, пусть тогда салютуют.
Мурзилка
• 22 февраля 2014
салют в самом центре..
живу в радиусе км от майдана - и вчера стреляли, но не так много, и только что вот..
Аноним_621• 22 февраля 2014
Интересно , а поляну накрывать будут , а то люди там целый день Юльку ждали ...проголодались
Научительница• 22 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Пляска на костях...забыли про траур в стране.
Только что показывали по стб салют в Чернигове(
Ой, Вы думаете они про народ думают, каждый про свою шкуру.
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2014
Дык, кто его знает, что в голове у тех, кто его запустил... Не думаю, что его запустили городские власти, или рада... На Борщаге вчера тоже кто-то что-то праздновал... У меня у одного заказчика сегодня - свадьба ;)))
Аноним_621• 22 февраля 2014
Ответ дляkiriena
В Чернигове салюта нет!
Был , в новостях показали , после того как Ленина свалили - салют .
Подтяжка• 22 февраля 2014
Тык когда Юльку забирали в Харькове из больницы салют тоже был - Свято!!!!