forumchanka• 15 февраля 2024

"Бог всьо відіт..." Це каже жителька Бєлгорода,город в трауре.фото

Они не видят как 2 года у них над головами в чужую страну летят ракеты ,убивать детей.Они не видят,что их пво ихнее убивает,а не мы.На сейчас 7 погибших,многие ранены в реанимациях,ранения в глаза,оторваны конечности.Может,кто то не выкарабкается и до утра.Среди погибших-4 месячная девочка .Мать откачивают
Star39• 15 февраля 2024
Исиду - в бан

автор forumchanka • 15 февраля 2024
на болотах паника Душераздирающие кадры со стадиона в Белгороде, где...
vk.com›wall-163061027_5164754

Появились кадры первых минут после террористической атаки ВСУ по мирным на территории школьного стадиона в Белгороде — автор видео вышел на пробежку утром четверга, как раз в этот момент Украина нанесла удар по городу. На ролике видно, что дети и взрослые разбросаны по стадиону, они молят о помощи«Грудничка убили»: что известно о семье погибшей...
news.ru›emergencies/grudnichka-ubili-chto-…
Опубликовано 3 часа назад
3 часа назад
Меню
Самой маленькой среди погибших при обстреле Белгорода 15 февраля стала девочка-младенец. Что известно о ней и ее семье, сколько людей погибло и...
«Умерла моя доченька»: Мать годовалой девочки... - KP.RU
kp.ru›daily/27567/4892108/
Опубликовано 5 часов назад
5 часов назад
Меню
Мать годовалой девочки подтвердила, что ее дочь погибла при обстреле в Белгороде..
marata• 15 февраля 2024
Мало. Шкода
автор forumchanka • 15 февраля 2024
Ответ дляStar39
Исиду - в бан
белгороду нужно выходить на митинги.их путин убивает.что не ясно.
Юля Неюля• 15 февраля 2024
О, мой бывший себе запостил видео оттуда и насмехается
Рашистов не оправдываю, но смеяться с детских смертей - не понимаю такого
Мимо_шла• 15 февраля 2024
Сегодня в инсте нашла какой-то канал Белгорода где были эти данные,зашла комментарии почитать и на удивление никто не писал про ’хохлы и тд’, все писали ’ о боже, когда это закончится, когда конец сво и тд’.
Зашла на ТГ канал дрн и там просто филиал ада по прокленам нашей страны.
Вот как так получается? Жители днр недавно себя жителями Украины считали....
Что-то их я ненавижу больше всего
lisulya• 15 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
vk.com›wall-163061027_5164754

Опубликовано 3 часа назад
3 часа назад
Меню
kp.ru›daily/27567/4892108/
Опубликовано 5 часов назад
5 часов назад
Меню
Ви, наче, спеціально виставляєте фото з розбитою коляскою, щоб кожна мати відчула інстинктивно свою вину.
Ви на кого працюєте?
Маня_53• 15 февраля 2024
Абсолютно пофіг після трагедії в Харкові.
автор forumchanka • 15 февраля 2024
ой..раша новости пестрят прям...Валюше было 4 месяца. Чудовищный обстрел Белгорода...
dzen.ru›a/Zc4Me7P1mgFYiEb3
Опубликовано 7 часов назад
7 часов назад
Меню
Статья автора «Украина.ру» в Дзене: Вооруженные силы Украины обстреляли Белгород и Белгородскую область, погибли мирные жители, в том числе дети.
Сырский жаждет крови: За ударом по Белгороду...
tsargrad.tv›news/syrskij-zhazhdet-krovi-za-udarom…
Опубликовано 1 час назад
1 час назад
Меню
События в Белгороде, где небратья снова открыли огонь по мирным людям, заставляют сделать трагичный вывод: Сырский жаждет крови, и за очередным... Читать ещёСобытия в Белгороде, где небратья снова открыли огонь по мирным людям, заставляют сделать трагичный вывод: Сырский жаждет крови, и за очередным ударом по Белгородчине последует сокрушительная война. Скрыть
Опубликован список погибших в результате удара ВСУ по...
ura.news›news/1052734028
Опубликовано 2 часа назад
2 часа назад
Меню
В результате ударов украинской армии по Белгородской области погибли семь человек

автор forumchanka • 15 февраля 2024
Удалено администрацией...
ГО_1983• 15 февраля 2024
Плохо когда гибнут люди, пусть Белгород об этом знает и помнит
Маня_53• 15 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
А ви розумієте,що вони потім виростуть і їх направляти вбивати інших людей в сусідніх державах?
Вони агресори!!!
cvetyk• 15 февраля 2024
Я читала, що то рашкина ракета не долетіла до нас? Чи не так?ще про бумеранг подумала… А діток шкода навіть рашкиних вони точно не винні в тому, що зараз коїться!
Girly_girl• 15 февраля 2024
Нет слова «ихнее»
sur_sur• 15 февраля 2024
Ответ дляМаня_53
Але все ж шкода, що не долетіло туди, куди цілилися ЗСУ.
автор forumchanka • 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Ви на кого працюєте?
эти фото во всем инете.в открытом доступе.белгородское пво опять убило людей и детей.что вас так раздражает я не поняла?пусть выходят на бунт.путин устроил геноцид белгородцам.это ж не первый раз и не последний
Маня_53• 15 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Це їм за Харків та за сім´ю із трьома дітьми ,котрих поховали на днях в Харкові.
Джеральдина.• 15 февраля 2024
То есть вы открыто признаете, что раз в сосии убивает их пво, то у нас - наше? Ммм, как мило
Маня_53• 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Ви на кого працюєте?

lisulya• 15 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Ну Ви ж не бєлогородцам це принесли і не путіну, а нам. Щоб що?
автор forumchanka • 15 февраля 2024
божеее мене матрьошки щас заклюют.больная тема для них.ну а де я збрехала?все в инете есть
Аноним Первый• 15 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Вони абсолютно всі сміються і радіють з наших смертей. Вони вимагають у вояк своїх , винищувати українців, а особливо дітей вбивати. І дуже часто, прагнуть смерті дітей українських, саме кацапки.
Мені не шкода москальських тих дітей, взагалі.
Pole• 15 февраля 2024
Ответ дляМаня_53
А якщо перелічити і пригадати всі українські трагедії, мінімум за 2 останніх роки, то взагалі...одне питання- чому їх так мало здохло?
ШелдонК• 15 февраля 2024
И кому от этого легче? От того, что гибнут их дети, перестанут наши гибнуть, закончится война или что? В чем смысл?
Mozarella• 15 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Вот именно, интернет есть у всех и все прочитали об этом еще днём
marata• 15 февраля 2024
Ответ дляШелдонК
Менше кацапів - менше проблем
sur_sur• 15 февраля 2024
Ответ дляМаня_53
А, це ж їх ракета не долетіла. Ну, тоді взагалі..
автор forumchanka • 15 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Что-то их я ненавижу больше всего
белгородцы уже давно в соцсетях строчат-мир мир мир.там же открыто нельзя ругать путина и ’сво’.то они божеее когда это закончится горюшкоо то какое .мир мир мир.там на берлин уже никто не хочет наступать
prosto_aisha• 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Ви на кого працюєте?
Я не відчуваю провину,я мати.
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Мань,уймись